Т А И С Уполномочена Сообщить

ВДОХНОВЕНИЕ как ветер.Не видишь ,а чувствуешь?

Ответы
Серж Новиков

Верно! ...Тиши безмерные минуты.
Затишье гула городов...
Ночной покой плащом укутал,
Раскрыв свои пещеры снов.

Тончайших мыслей переливы.
Безбрежны ночь и темнота.
Влекомая небесной силой
Душа летит светла, чиста...

Полет, чарующий покоем
Прервал на миг земной алтарь.
Окно вновь темное, пустое.
Погас предутренний фонарь.

Рассветный час. Заря востока.
Начало дня, удел забот.
Застыв у самого порога
В глаза взглянул, печально, кот.

Пустынных улиц наважденье,
Далеких фар мелькнувший свет.
Под сводом арочным движенье.
На свежий снег лег чей-то след.

Чуть слышно эхо долетело -
Далекий стук, собачий лай.
С востока небо заалело,
Прогрохотал вдали трамвай.

В окне застыло отраженье.
Недвижим темный силуэт.
Для смысла жизни постиженья
Он ищет истинный ответ.

Застыл. Пульс мира созерцая,
Сравнив с полетом в небесах,
Он понял: нет конца и края
Когда забыт преградам страх...

Серж Новиков

Нет, пишу я с осени 2006 года) но с миссией вы почти угадали) это одна из частей предназначения. Еще и прозу пишу, работаю с биоэнергетикой и многое другое. К источнику мы ходили, особенно из-за засухи сильной, пришлось максимально запасаться водой. Энергетика правда очень сильная! Вы в мэйл-агенте бываете? Прозу туда пришлю

Т А И С Уполномочена Сообщить

Что такое мэйл-агент?В Моём мире я зарегистрирована.

Серж Новиков

общалка, интернет-пейджер типа аськи. если на компьютере не установлен,тогда в собщения в мире попробую написать

Серж Новиков

Смотрю, вы и в контакте есть. Тогда лучше туда напишу, мир тормозит у меня, компьютер старенький

Т А И С Уполномочена Сообщить

Договорились,Сергей.Жду и уже почла даже.Мне понравилось как всегда.

Андрей Злобин

Как озарение- ВСПЫШКА, всё меркнет, потом проступают детали,мелочи...И ПОЛЕТ. И всё вокруг становится таким мелким, скользит мимо, а у тебя в руках твоё, Начатое, и мысль опережает пальцы....

Жаннур Сейсенбекова

может еще вдохновение это как мандраж : трясет тебя, мысль или едея или стихи в голове .но надо еще успеть записать все без ошибок и не забыть мысль свою

Сергей Федин

Мне это,часто на ум приходит.Хотя ума то нету.Но ,всеже!!!! Обидеть Вас я не хотел,Я чувствовал ответ не очень доброжелательный.

Евгений Черников

миллион можно придумать,таких вопросов!Например:Любовь-не видишь,а чувствуешь,холод-не видишь а чувствуешь....

Андрей Андреев

к тому оно может быть очень мимолетно,пришло и улетело...а котлеты получились каких раньше не делал.

Дмитрий Азаров

Как ветер хрен надует. Трудись и появиться. Только в мучительном поиске рождается шедевррррр

Дмитрий Гавриченко

нет. оно как женщина. когда оно тебя посещает, от этого может родиться нечто беспободобное

Юрий Георгиевич Жемойдо

Если точнее, то вдохновение - это состояние, в котором автор общается с Богом напрямую.

Артур Пигров

ну лично для меня это как под водопад попасть)))))))))))) ахренетительное ощущение!!!!!!!!!!!

Александр Чернов

в принципе это так..но если к художнику оно пришло то потом он его видит на полотне..

Борис Евдокимов

даааааах правда а я грешныи подумал сквозит а это МУЗА посетила несчастного поэта

Елена Яхина

ну во первых вдохновение - это вообще не предмет, и видить мы его не можем никак

Елена Яхина

а чувствовать чувствуем, вдохновляемся же

Т А И С Уполномочена Сообщить

Благодарю,так и есть 🌹

Cвета ...

да, иной раз берешься за новое дело, не знаешь, а чувствуешь, что оно получится

Хасан Гапур

Скорее всего,как туман .Незаметно приходит и пропадает в азартное время.

Мир Детства

смотря куда дунет...могут быть и последствия..подвиги могут быть разными

Т А И С Уполномочена Сообщить

Мы оказывается сотрудники одного цеха )))

Мир Детства

более того, сестра по крови

Т А И С Уполномочена Сообщить

это видно не вооруженным взглядом?

Алексей Серебряков

а по моему на оборот, как выход из заторможения-идея, её нужно видеть.

Старый Бакинец

если внимательно посмотреть на себя в зеркало,то можно и увидеть...)))

Larisa Ryabokon

однако, какая у нас гармония на аватаре....Оно нечаянно нагрянет..

Larisa Ryabokon

да ни при чем.... обратила внимание всего лишь на некоторую схожесть....

Галина Шаталова

Не видеть и чувствовать можно многое: любовь,ревность,жару........