Анна Куркина

Можно большой развернутый ответ.Ответ на зачет. почему один и тот же стиль руководства не подходит для всех организаций?

Ответы
Илья Грузинцев

Стиль руководства влияет на спк зависит от целей деятельности но как правило если нет жёсткой вертикали власти то не стоит придерживаться авторитарного где то авторитарный а он часто бывает с попустительским оправдан именно из за этой вертикали и цели деятельности.

Александр Власенко

Организации тоже бывают разной направленности и разные по составу и количеству сотрудников (мужчин и женщин)

Юрий Илюшкин

можно один лаконичный ответ! Организация организации рознь и невозможно всех подогнать под одну гребенку!

Maksim

Кем руководишь надо смотреть,и сколько нужно спрашивать с людей за ту или иную зарплату!

Сайвали Сайдуллозода

чтобы увидеть мощный человеческий и более низкие уровни, пока они не покинут власть

Олег Черепанов

организация это люди, а с людьми однотипно не пообщаешься.все просто,зри в корень

Volodia Gurtovoj

ОТВЕТ ПРОСТ РАНЬШЕ БЫЛО В РУКОВОДСТВЕ ЕДИНСТВО А СЕЙЧАС ПОЛНЫЙ БАРДАК

Сергей Агапов

специфика и условия работы везде разные, разный и стиль управления

Игорь Гаманюков

У организаций разный вид деятельности

Алексей Зотов

Я не в курсе))) Мне кажется подходит...

Андрей Прохоров

потому что все по разному думают..

R*
Ruslan ***

разные отрасли производства

Hashim Ahundov

Потому что люди разные