Кирилл Анабиозов

Совершит ли человечество социальный скачок в ближайшие 100 лет, или останется варварами?

Ответы
Валентина Бойко

А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

Кирилл Анабиозов

Все у тебя есть, но не цепляет, искры нету )))

Леся Булгакова

во все времена люди будут делится на две категории , тот кто мира желает, и те кто пытается весь мир завоевать, так что хоть через 100 хоть через 1000 лет, в мире останутся люди-варвары

Кирилл Анабиозов

Достойно блондиночка )

Леся Булгакова

обращайтесь если что)

Кирилл Анабиозов

Хорошо лапочка )

Лёня

Нет. Через 7 лет будет конец света, на Землю хлопнется огромный метеорит, который запульнут жидорептилоиды и все погибнут в ужасных муках от радиации и огромной температуры.

Кирилл Анабиозов

Да пора бы, надоел дом 2 )

Лёня

Вот-вот. Он туда и прилетит. На голову ведущей

Кирилл Анабиозов

Да лучше бы в другое место ей прилетел, пройдет со свистом )

Лёня

И заблудится там и конца света не будет

Милослава Добронравова

От имени человечества может отвечать лишь невежественный человек. Разумный отвечает лишь за свои собственные поступки и своё личное развитие

Кирилл Анабиозов

Человек существо социальное, без общественного не будет и личного...

Милослава Добронравова

А может наоборот? Без личного не будет и общественного?

Кирилл Анабиозов

Полонский хотел, не дали )))

Дмитрий Мальдинов

останется, так как это не вопрос выбора, как многим кажется, таково пока что строение нашего мозга-слишком еще много в нем примитивного

Кирилл Анабиозов

Согласен, какие пути выхода из этой ситуации?

Дмитрий Мальдинов

пока никаких. Ждать. Возможно в будущем сможем создать механизмы отбора более умных индивидов, и направлять их на улучшение системы, либо как то влиять на развитие мозга.

Кирилл Анабиозов

А что, простой тест на IQ не работает?

Дмитрий Мальдинов

))) он фактически абсолютно бесполезен. Это я как нейропсихолог говорю.он заточен скорее на знание алгоритмов решения данного теста. ПОэтому при приеме на работу в крупных фирмах обычно устраивают свои, узкоспециализированные тесты.

Кирилл Анабиозов

Ну мне вот, например хватает 10 минут общения с человеком, чтобы понять дурак он или нет, а иногда и просто взгляда в щенячьи глазки )

Дмитрий Мальдинов

я знал одного скорее всего гениального физика ядерщика, который таким дураком был в общении. Общение говорит о уровне социализации и накопленных знаниях а не о умственных способностях

Дина Колодчук

выходит мы до этого не цивилизацию строили, а так в конструктор играли. варварами как то грубовато. кризисное общество - да

Дина Колодчук

просто я не истерю. что творится за окном моего Донецка я знаю и вам не желаю этого.силы нужно тратить на другое, необходимое сиюминутно и тут уж видно кто чем может помочь

Кирилл Анабиозов

Согласен, друган поехал к вам стрелять, 1000$ в неделю, хорошие деньги по меркам рашки )))

Дина Колодчук

ну это его выбор, в этом он видит средство помощи. а так грубо обращаться к другим (не согласным) это вам чести не делает. и обесценивает ваши слова

Кирилл Анабиозов

Прочитайте еще разок мой вопрос, внимательно, потом свой ответ на него, внимательно. Попробуйте понять, вы дали ответ на мой вопрос или нет....

Дина Колодчук

может не так как ожидали, но дала своё виденье этого мира. вот на это я имею право

Ирина Д.

очень надеюсь на скачок. Только само по себе ничего не происходит. Надо помогать - просвещать и образовывать)

Ли
Лилия

человечество деградирует .только Бог может исправить ситуацию полностью заменив эту систему

Жизнь На Марсе

есть версия что история человечества - это синусоида, за расцветом следует упадок и наоборот

Лючия Фентон

социальный скачок куда?? оно уже и так 4000 лет скачет, а все без толкую проснуться пора бы уже..

Кирилл Анабиозов

Вот я и спрашиваю, проснется или так и будет спать? ))

Лючия Фентон

я уже проснулась, теперь ваш черед..

Кирилл Анабиозов

Пытаюсь....пытаюсь.

Лючия Фентон

почитайте экхарта толле, процесс быстрее пойдет

Кирилл Анабиозов

Сомневаюсь )

Лючия Фентон

не нужно сомневаться, сомнения - враг человека

Татьяна Суровых

не знаю за всё человечество, но наши уже больше тыщи лет не варвары.. как сказал поп Кирилл..

Кирилл Анабиозов

Ааа, сигаретный король, ну-ну )

Татьяна Суровых

козёл он! своих же назвал животными..

..

Есть вещи, которые противоречат хищной человеческой природе, не ждите перерождения)

Кирилл Анабиозов

Если не надеятся, то и жить не стоит )

..

Та ну, радикальный гуманизм какой-то), человек не может прыгнуть выше своей головы, головы жестокого и расчетливого животного. Так что ---.

Кирилл Анабиозов

Может сделать ИИ с большой пушкой, который не даст ? )

Алия Абсайдульева

Насчет варваров спорный вопрос. Ну, думаю, за 100 лет должно что-то поменяться.

Кирилл Анабиозов

А что тут спорного, кругом детоубийство, наркомания, нищета и голод...

Алия Абсайдульева

Ну, есть и хорошие стороны. Если замечать только плохое - то наверное вообще всё печально в жизни.

Кирилл Анабиозов

То есть вы предлагает уединиться в шикарном особняке и не обращать внимание, как детям бошки рубят за окном? ))

Алия Абсайдульева

Я вам ничего не предлагала. Если вас что-то не устраивает вокруг - действуйте. Помогайте бедным, наркоманам, ищите пропавших людей, занимайтесь благотворительностью. Сидеть сложа руки и ругаться на все, и думать, что это возможно само как-то поменяется - странно. Только себя лишний раз расстраивать. Только вот смысла в этом мало.

Ната

этот скачок в будущем приведет к гибели и опять двадцать пять.... все заново 🙂

Лилия Марчук

Обязательно ! Иначе мы не только варварами останемся но и канибалами станем

Лилия Марчук

Не поняла ??????Причем Путин?????????????

Кирилл Анабиозов

Цены растут, а зарплаты тают ))))

Лилия Марчук

Это не Путин , а политика . Он как руководитель такой огромной страны старается не пустить экономику в крутое пике иначе не выберемся

Кирилл Анабиозов

Вы зомбированы его пропагандой.

Лилия Марчук

ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tania Tatiana

конечно! осталось в дикарей превратиться . всё возвращается на круги своя

Кирилл Анабиозов

Я бы с удовольствием проткнул копьем пару свиных рыл ))))

Tania Tatiana

а я бы так же и носилась с детьми, у дикарей их не меньше)))

Кирилл Анабиозов

У них их больше )

Tania Tatiana

с тридцатью одновременно справлюсь легко)))

Кирилл Анабиозов

Ну, учитывая, что ресурсов высвободится очень много, можно и 30 )

Алексей Дмитриев

Какой скачок нужен? Кто варвар?. Всё уже придумали. Даже водородную бомбу.

Кирилл Анабиозов

Оригинально )))

Геннадий Пак

нас слишком много,мы захламляем землю мусором и земля будет нам мстить

Анна Махнёва

Боюсь пророчить, но тенденции развития человечества не радужные

Кирилл Анабиозов

Да уж, перспектива не радужная, ожидаем большой бадабум ))))

Анна Махнёва

Нда веселого мало

Светлана Танина

глядя на всю эту порнуху, что творится кругом - будет только хуже(