Ма
Мария

Почему важно в семье не замечать недостатки друг друга?

Ответы
Ира Бутенко

Потому что их невозможно исправить, только принять

Ма
Мария

Хороший ответ ,спасибо.

Ира Бутенко

Рада. И вам спасибо

Ма
Мария

Исправить можно ,если дружить с Создателем Вселенной. .

Геннадий Анатольев

Это называется любовь.

Ма
Мария

И не только любовью ,но есть много чего ,что привязывает людей на короткое время.

Геннадий Анатольев

Согласен

Ма
Мария

Проявляя смирение и кротость членам семьи,семья становится сплочение. Вера в светлое будущее ,можно . можно прожить счастливо

Татьяна Черненкова

А просто надо...любить.

Ма
Мария

Многие люди не имеют этой любви. Но живут ,имея другие качества плода духа,составляющие его плод любви-это радость ,мир ,самообладание,смирение ,кротость. Имея такие качества ,семья держится на плову.

Игорь

Дешевле обойдётся

Ма
Мария

Вы про деньги ? Это не купишь за деньги.

Игорь

Про нервы скорее всего

Ма
Мария

Нервы всегда жалеть надо.

Sebastian Pereira

Сон будет крепче

Ма
Мария

И зла не будет в сердце. -это мир в семье . Это дорого стоит.

Sebastian Pereira

🌹

Ма
Мария

🐶👱‍♂️👱‍♀️👨‍🦰👩‍🦰

Станислав

Смотря какие.

Ма
Мария

Все . Надо их сглаживать ,просто не замечать .Тогда мир будет процветать в семье.

Станислав

Есть такие,от которых страдает вся семья. Их надо тактично замечать, чтобы можно было исправить.

Ма
Мария

Есть молитва к Богу ,это спасает людей. Помощь от Всемогущего Бога придет .если читаем Библию и слушаемся Бога.