Галина Полтавская

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило поля в тетрадях! Кто ещё?

Ответы
Игорь Кашлев

Дааа,были времена...Даже красную пасту надо было поискать.Тогда и фломастеры были в диковинку,не говоря о калькуляторах,жевательных резинках и туалетной бумаге...

Александр Чернявский

А ручка била перьевая а чернильница стеклянная, и еще перышко было щучка очень нравилось писать именно им а учителям это не нравилось

Гелла

Йа! Йа чертила! И такие - большииииие, широооокие... Я на полях чертежи к задачкам рисовала))) И домашнее задание. И прочие примечания)))

Сергей Шестаков

Я тоже чертил и лягушкой писал макая ее в непроливайку. А еще при моей памяти провели электричество и вкл. лампочку Ильича.

Александра Alexandra

а я к тому, которое носило чернильницу в руке, что бы чернила не пролились))))

Роза Фахретдинова

я тоже. Наше поколение даже аву ставит одинаковую. Я тоже была Машенькой:)))

Aleks

А я пренадлежу к тому поколению,для которого черчение-смысл жизни.

Наталья Иванова

Я тожеееее!!!!!!Респект!!!!.........Блин....тоже не наше слово....

Ольга Дудко

и я чертила и стержнем и карандашом и фломастером.

Александр Максименко

Не чертил, за что учительница ругалась

Анатолий Пак

с тетрадями у меня было нормально

Ирина Шаповал

Да я тоже чертила поля в тетради

Виктор Васечкин

Да это было всего то лет 20 назад

Oleg Zenkov

я в младших классах чертил еще

Александр Кузнецов

Наверное я несколько моложе )

Валерий Мягких

я тоже такое счастье испытал

Валерий Мягких

зато есть что вспомнить а сейчас как те белки в колесе

El Lobo

Я тоже... ну, и мои родители! 🙂

ДА
Дastan Аман

ух тыж, были такие времена?

Борис Владимирович

я тоже...в начальных класах

Александр Борошенко

я четыре клетки от края 🙂