Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Сергей, вопрос от Казановы - Синий бороды. Когда прошла любовь и завяли помидоры, чего сажать дальше?!? Можно с патиссона начинать? Или сразу могильные цветочки выращивать?.. Только серьёзно отвечайте! Мне нужны ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ответы!!! Кто будет отвечать плохо, того возьму на прополку могильных цветочков...

Ответы
Урфин Джюс

редиску

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Сразу видно! Учёный КОТ!!! По научному и ОРИГИНАЛЬНО! МмЯяЯу тебе!!!