Алевтина Пална

Интересно, а реально вообще 75-летнюю свекровь-вдову спихнуть замуж за какого-нибудь симпатичного казанову-пенсионэра?

−1
Ответы
Где Ты Там И Я

Ну надо же было такому случиться! Я для твоей свекрови идеальный единственный экземпляр. Мне почти 75, это по паспорту, но выгляжу на свои 16 лет. Это обо мне, а что ты можешь сказать о свекрови, кроме того, что она вдова?

Ve
Vedddima

ну, исходя из дядьковских особенностей, пенсу должно быть не менее 80 лет, шобы он польстился на 75-летнюю даму,а то и больше. какие казановы в таком возрасте, стесняюсь спросить?)

Алевтина Пална

и есть шо вспомнить))

Ve
Vedddima

так да. ходить туды перестала, когда там стаи собак начали ошиваться, и я своими глазами увидела женщину, которой руку прокусили

Алевтина Пална

так вот куда конфетки с могил деваются

Ve
Vedddima

и многие бомжи

Алевтина Пална

всем сладенького-вкусненького хочется))

Виктор Маркелов

"А ведь и впрямь же было бы недурно спустить старушку этому злодею, трусу и нахалу!" (Из оперы "Свадьба Фигаро")

Алевтина Пална

вот видите, это было придумано до нас))

Павел Пахин

Мне нравиться ход твоей мысли )) не забудь брачный контракт ,жениху подсунуть ...где все его , теперь твое ))

Иг
Иг@Ревна

Чьи?))))

Павел Пахин

Ее ! Что бы дорогу обратно не нашла 😂

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂главное чтоб этот ее обратно не отдал))

Павел Пахин

Нарушай ,запугай 😂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что Вам пожилая женщина плохого сделала.))))? Дайте ей уже пожить спокойно, никого не обслуживая..

Алевтина Пална

ну да женщина в возрасте ужеж

Алевтина Пална

шоб теплее было

Зиннур Авзалов

Приличные люди не бросаются на стол мелочью и всегда проигрывают, ну проиграл так, проиграл.

Лили

Неа. Я свою уже 13 лет спихиваю..хрен там. Она сказала ,что ей со мной лучше...старая кашелка..

Алевтина Пална

моя не против, хихикает, но похоже до конца не верит в мою прыть на эту тему

Лили

Если удастся приду учиться

Алевтина Пална

скажу так - я в себя верю больше, чем она в меня)

Ол
Ольга

Реально ...моей маме 78 , дедуле 80....вместе готовят , смотрят телевизор , в карты играют...🙂

Алевтина Пална

вот и думаю, шо реально) она такая... более, чем живчик, те же кроссворды, чаи гонять, разговоры разговаривать - интереснее чем с нами, я так думаю))

Ол
Ольга

Согласна и главное , что моя меня перестала пилить )))) 🙂

Алевтина Пална

это скрытый мотив)))

Ол
Ольга

🤭🤝

Котэ Живущий На Излучине

Ну если она раньше коней ловила и в горящие избы наведывалась, то шанс есть🤣

Прохор Молчанский

У меня здесь 3 невестки. Жена моя им свекровь. Они её все любят, а она любит их.

Ан
Анти3Ая

Реально, если она готова за ним говно вывозить, как в любом другом возрасте

Славянин

Если только за негра преклонных годов. Выучившего русский язык.. ☺️

Кирилл Рай

попробуйте в чан с кипящим молоком ее спихнуть, может помолодеет

Упс(Я Он, А Не Она)

Судя по тому, сколько лет вопросу - в Вашем случае это нереально

Игорь

Вполне реально. Если у нее на счёте пару миллионов зелени. 👍😉

Федор

75......не знаю,у меня мама последний раз в 70 замуж выходила.)))))))))

Лев Полыковский

72 летней у нас удалось сойтись с 76 летним гражданским браком.

Алевтина Пална

прекрасный выбор

Лев Полыковский

Может быть.

Александр Евченко

Давайте -приданное список и заверенное юристом приложите

Майя Петрова

реально. К моей 80-летней маме 74-летний знакомый сватался.

Долой Геноцид

Проще посмотреть сколько ей ещё осталось и настроиться.

Василий Тимощук

ну, не скажите ! ))

Алевтина Пална

согласна, ну не скажите))

Алевтина Пална

понятия не имею, 75 годиков вполне себе бодрая

Долой Геноцид

Посмотрите у себя выдали её замуж или нет.

Василий Тимощук

всем, привет ...