Алевтина Пална

Интересно, а реально вообще 75-летнюю свекровь-вдову спихнуть замуж за какого-нибудь симпатичного казанову-пенсионэра?

Ответы
Где Ты Там И Я

Ну надо же было такому случиться! Я для твоей свекрови идеальный единственный экземпляр. Мне почти 75, это по паспорту, но выгляжу на свои 16 лет. Это обо мне, а что ты можешь сказать о свекрови, кроме того, что она вдова?

Виктор Маркелов

"А ведь и впрямь же было бы недурно спустить старушку этому злодею, трусу и нахалу!" (Из оперы "Свадьба Фигаро")

Алевтина Пална

вот видите, это было придумано до нас))

Лея

Неа. Я свою уже 13 лет спихиваю..хрен там. Она сказала ,что ей со мной лучше...старая кашелка..

Алевтина Пална

моя не против, хихикает, но похоже до конца не верит в мою прыть на эту тему

Лея

Если удастся приду учиться

Алевтина Пална

скажу так - я в себя верю больше, чем она в меня)

Ол
Ольга

Реально ...моей маме 78 , дедуле 80....вместе готовят , смотрят телевизор , в карты играют...🙂

Алевтина Пална

вот и думаю, шо реально) она такая... более, чем живчик, те же кроссворды, чаи гонять, разговоры разговаривать - интереснее чем с нами, я так думаю))

Ол
Ольга

Согласна и главное , что моя меня перестала пилить )))) 🙂

Алевтина Пална

это скрытый мотив)))

Ол
Ольга

🤭🤝

Котэ Живущий На Излучине

Ну если она раньше коней ловила и в горящие избы наведывалась, то шанс есть🤣

Прохор Молчанский

У меня здесь 3 невестки. Жена моя им свекровь. Они её все любят, а она любит их.

Олег

Если только за негра преклонных годов. Выучившего русский язык.. ☺️

Кирилл Рей

попробуйте в чан с кипящим молоком ее спихнуть, может помолодеет

Лев Полыковский

72 летней у нас удалось сойтись с 76 летним гражданским браком.

Алевтина Пална

прекрасный выбор

Лев Полыковский

Может быть.

Александр Евченко

Давайте -приданное список и заверенное юристом приложите

Майя Петрова

реально. К моей 80-летней маме 74-летний знакомый сватался.

Мо
Моника

Проще посмотреть сколько ей ещё осталось и настроиться.

Василий Тимощук

ну, не скажите ! ))

Алевтина Пална

согласна, ну не скажите))

Мо
Моника

Сколько бабушке осталось?

Алевтина Пална

понятия не имею, 75 годиков вполне себе бодрая

Мо
Моника

Посмотрите у себя выдали её замуж или нет.

Василий Тимощук

всем, привет ...

Ольга

А это Вы у свекрови спросите, надо ли ей этот казанова!?))

Алевтина Пална

я уже спрашивала)

Тимербулатов Рамис

Она сказала ,да ну их ,хорони потом 😁

Алевтина Пална

то потом, до этого еще дотянуть надо))

Тимербулатов Рамис

Не скажите ,тесть в 75 ушел ,теще уже 91 вый год 🙂

Алевтина Пална

так я и говорю, шо она еще раз может успеть замуж выйти))

Алекс Венцель

Не представляю кому нужна старая и больная развалина...

Алевтина Пална

примерно такому же кадру

Алекс Венцель

Да они же друг друга возненавидят через месяц...

Алевтина Пална

с чего бы это?

Алекс Венцель

Потому что начнут друг другу рассказывать про свои болезни...))))

Алевтина Пална

...и по врачам вместе ходить, пришли и сразу в две очереди - удобно же

Алекс Венцель

Алевтина, да вы юмористка...))))))))

Böser Homlin

Ну едешь она Клеопётра или ента на крайняк Эсмеральда

Böser Homlin

Ежель*

Niherasebeblia

а на фото вам 75лет и не дашь! вы где в Харькове живете?

Алевтина Пална

а вам зачем?

Niherasebeblia

а я сам родом из Харькова. последняя квартира была на Песках,ул.Барабашова.в 1991г.уехал в Израиль. самое смешное,что в прощлом июне ,в лондонском отеле,на рецепшене,оказалась девушка тоже из Харькова. но она уже 5 лет жила в Англии.

Алевтина Пална

ухтышка, почти соседи))
я на польском жд вокзале встретила свою соседку ближайшую, проболтали до моего утрешнего поезда, до войны с ней даже случайно не пересекались в микрорайоне, а тут пожалуйста0

Niherasebeblia

что дойдет до такого ужаса я и в страшном сне не предполагал!

Алевтина Пална

я почему то уверена, шо не только вы(

Ал
Алекс

Реально, если у претендента инструмент работает

Алевтина Пална

в 75 лет??

Ал
Алекс

Реально, зависит от состояния здоровья.

Саша Аут

реально, вот только на приданном разоритесь)

Алевтина Пална

выкрутимся, дело за малым))

Саша Аут

Да, малого ещё поискать)

Алевтина Пална

я не сдаюсь))

Саша Аут

И это правильно!)

Па
Павлин-Мавлин..

А как же, дай ей денег и она будет на расхват..

🇷🇺Anna😊

спихните. а потом вас спихнут. 🤣🤣🤣👏👏👏

Алевтина Пална

отыграются за всю макуху сразу))))

🇷🇺Anna😊

пускай капризен успех, он выбирает из тех, того, кто первый посмеёмся над собой, пой засыпая, пой во сне, проснись и пой.