Гу
Гудбай

Каждый мужчина считает, что именно он наместник Казановы на земле ?поцелованный им прямо туда ..?))

Ответы
Яков Максимович Гусев

у казановы как говорят было за всю жизнь 120 или 130 женщин. всего то. По поводу каждый ли мужчина считает себя казановой, думаю что нет, не все же по жизни бахвалы и хвальбуны и не у всех жизненная реализация в количестве баб заключается.

Яков Максимович Гусев

в любом случае, мир изменился(жизнь стала значительно быстрее), и его показатели по сегодняшним меркам далеко не выдающиеся.

Гу
Гудбай

а чем 155 женщина отличается от 154 ?)) кроме, цвета волос и размера груди..🤭 зачем вам количество ? непонятно...))

Яков Максимович Гусев

лично мне?..мне такое не надо( вышел из возраста, когда хронический спермотоксикоз и охото все что шевелится), потому количество не главное, главное -качество.

Гу
Гудбай

👍спасибо за откровения

Яков Максимович Гусев

не за что, вы спросили я ответил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый козёл это считает! Но женщины они всегда там где копуста козлы кстати тоже! Вот и встречаются так по жизни!

Гу
Гудбай

Женщины и сами научились неплохо капусту выращивать. Но это не повод запускать на огород козлов ..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не повод нооо... Они с постоянным упорством это делают что оч даже странно... Это даже из вашего вопроса видно ведь нормальных мужчин очень много но женщины видят исключительно козлов

Гу
Гудбай

я не утрирую ) Нормальные мужчины нормально общаются в комментариях. Но в огород только козлы лезут ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На то они у козлы у них ток одна природная функция работает! Чего ещё от них ожидать!

Гу
Гудбай

отстреливаем 🤭 Спасибо..)

Анатолий Шашин

не могу согласиться-есть эгоисты-есть альтруисты...... кто -то адонис-а кто то афродита-короче всякой твари- по паре

Гу
Гудбай

👍🤭

Вера

Каждый мужчина при рождении получает от ангела хранителя по темечку. И живет блаженный всю жизнь,сам себе на уме

Гу
Гудбай

подзатыльник ?🤭

Вера

И это тоже

Андрей Ханин

это как то??? есть другое мнение что барышни рулят именно этим местом?))

Гу
Гудбай

барышни рулят миром, потому что каждый мужчина думает что он Казанова...а на самом деле-нет 🤫😆

Андрей Ханин

Нет, я соло живу, ну 2 развода было, понял что проще так, занимаюсь тем, что мне интересно

Виталий...

Кто знает, но вам ведь не обязательно разделять это мнение..!?))

Гу
Гудбай

оно ,мнение,у меня уже сложилось 🤭

Виталий...

Секундочку, только не надо его озвучивать..))

Гу
Гудбай

хорошо..)

Виталий...

😁

Иг
Игнат

Я был о Казанове лучшего мнения , а он целует у всех, тьфу

Иг
Игнат

Так минусы тож хорошо

Гу
Гудбай

🤷‍♀️

Иг
Игнат

Ну вот смотри , если минусов и плюсов поровну -это сбалансированный человек , уравновешенный и умный

Гу
Гудбай

вы меня как будто убеждаете. С моей точки зрения -лучше меня вообще нет, так что, спокойно...))

Иг
Игнат

Ну значит классно всё ))Я та Игнат и Павел , с ними понятно

Алекс Дол

ниже пояса все мужики одинаковые

Сергей Антипин

ага, сделайте меня наместником)))

Гу
Гудбай

надо подождать полнолуния ))

Сергей Антипин

и тогда туда поцелуете?))

Гу
Гудбай

топориком. А потом поцелую. В лоб )

Сергей Антипин

хм, а говорила)))не верьте женщинам)))

Гу
Гудбай

я спрашивала, а куда вас понесло это уже не мои проблемы )

Сергей Антипин

хм, ну вот, уже и не пошутить...)))

Гу
Гудбай

много вас тут...шутников ,на всех пуль не хватит )

Руслан Котопёс

Куда?))С чего вдруг?))Я не считаю!)

Гу
Гудбай

это вам просто мужчины не пишут..))

Руслан Котопёс

И я этому очень рад!))))))

Руслан Котопёс

На самом деле писали)))Были непристойные предложения)))))

Гу
Гудбай

боже мой ! ))

Руслан Котопёс

Нет.Он тут не причем.Я знаю людей намного хуже тех... которые просто пишут пошлую хрень.Глупые одуванчики... Дунь и они исчезли))

Force Major

Казанова туда целует?) Куда?)))

Force Major

Пыво с креветками, для усиления эффекта?))

Гу
Гудбай

Водки тут не нашла ))

Force Major

🥃 вот есть) Виски)))

Гу
Гудбай

О,так это виски,хорошо, запомнила ) Тут ,главное, не забыть зачем нам Казанова был нужен ))

Force Major

Вот вот))) Надо для храбрости))) Потом его допросить, а потом можно продолжить)))

Ём
Ёмкий

?мужчина знает,чего стоит

Гу
Гудбай

грош ?🤭

Ём
Ёмкий

Кому то грош..кому то самое дорогое

Гу
Гудбай

👍

Ём
Ёмкий

Ну да..тут же ..как в песне..для любви немыслима цена

Гу
Гудбай

маркетинг в действии..))

Ём
Ёмкий

Маркет двигает товаром..все таки есть место,где и коммерция теряет силу

Eustace

😳 Казанова?!?!? гАлубой?)))

Гу
Гудбай

мне кажется, этим казановам как котам в марте...без разницы ))

Eustace

чёт я пи@оров не перевариваю..

Сергій

Очередной женский миф

Гу
Гудбай

Это очевидное, а не миф ) Возможно именно вы "не такой" , просто ждете трамвая ))

Сергій

Миф. Вы судите обо всех по одному человеку

Гу
Гудбай

вам сделать скрин моей лички ? ))

Сергій

Не надо

Гу
Гудбай

и правильно. Берегите психику ,она хрупкая 🙈

Сергій

🤣

Идальго

всех прям опросила?)))

Гу
Гудбай

и статью не пришьют...понимаю же..🙈😋

Идальго

и это есть... а с вороны спрос не большой )))

Гу
Гудбай

хих..))

Идальго

🎈 тебе! пока...

Гу
Гудбай

🙂

Александр

я нет .я так не считаю

Максим Jw

Ой не смешите 🙂

Гу
Гудбай

🙈

Eustace

Констанцией..))

Гу
Гудбай

как хотите и куда...это вовсе не беда 🤭

Eustace

разумеется.. Хочу))

Гу
Гудбай

Берите шпагу и коня и мчите сударь...вооон туда ))

Eustace

Лечу!!)) 😉

Eustace

на крыльях.. в указанное Дамой))

Гу
Гудбай

*машет платочком* 🤭

Eustace

Пол-царства за платочек!))

Ллири Хесс

Не обобщайте.

Виктор Ш

Недоработал?

Гу
Гудбай

пере

Виктор Ш

Вам повезло!