Ва
Валерий

Царь,наместник Бога на Земле,а король,наместник Царя?

Ответы
Геннадий Попов

И тот и другой наместники Бога (по крайней мере они себя так идентифицируют), только в разных местах и в зависимости от исторически сложившихся обстоятельств

Галина

Наместник бога ,-папа римский , а у папы римского ,так называемые в народе, батюшки то есть послы бога -попы .

L' Anarchiste

стоп стоп стоп.папа римский всеми конфессиями на всемирном соборе признан был наместником.

Ва
Валерий

про иерусалим до 1952 года никто ничего не знал,как израиль создали и он появился,а назывался он до переименования Салим-город царей.там когда то же была Русь,артефакты во всем мире есть.но стараются замалчивать.был всемирный ханан,но войны и переделы мира.привели к созданию государств

L' Anarchiste

с современностью бы разобраться . . .

Ва
Валерий

прошлое тоже надо знать.оно запутано.без прошлого нет будущего.но и современное тоже запутано...

L' Anarchiste

это понятно.архивы закрыты которые открыты фик знает что могут подделать.

Ва
Валерий

их давно додделали и переписали историю.была до революция греко-кафалическая религия.теперь еврейская.втихаря подменили

Котик - Наркотик )))

Это они сами и придумали — чтобы был хоть какой то повод оставаться у власти

Александр

А главпоп? Жрец тогда кто...

Ва
Валерий

ну дык для того и Рюриковичей извели.теперь царя нету

Александр Грызлов

Да