Belich Roman

Меня расстреляют, как только коснусь я победы. Живыми не могут быть символы веры.
Так было всегда, и так будет теперь, но замысел мой пока веселей!
Я не ищу крутые дороги, не ухожу от наместника к Богу,
Но делаю то,- что сегодня важней,- Пусть больше не будет слез матерей!...

Ответы
Марго Беккер

Ии как,пардон, ты это делаешь-сидючи у компа? Без обид?

Belich Roman

Вот Вы знаете ? Присел старичок на лавочке в метро, за всех заснул и ринулся в битву в параллельном мире... Возможно он встанет и пойдет... Возможно инсульт... Для Вас все одинаково... Ео он просто дрался... Вы этого не видели и не способны оценить...

Марго Беккер

ути пуути какия мы чуЙйствительные..нелепо и стыдно..

Belich Roman

возможно Вам и стыдно.... А мне,- неь

Марго Беккер

за тебяя

Belich Roman

а мне и за себя не стыдно... Я уже сделал свой выбор...

Марго Беккер

да на здоровье

Belich Roman

Но делаю то,- что сегодня важней,- Пусть больше не будет слез матерей!

Суфия Каримова

Не будет!

Belich Roman

что не будет?

Суфия Каримова

Слез матерей

Belich Roman

я только в начале пути... И как бы я не хотел, они все равно будут сейчас... Я работаю над тем, что-бы их не было в обозримом завтра...

Суфия Каримова

Молодец!!!

Belich Roman

;-))

Елена Киселева

✌️

Belich Roman

;-))