Морошка

"Казанова" - лучшее за последний год:)))) Как ваше впечатление? 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Так себе , не захватывающий фильм. Смотрела, потому что у меня пропали все каналы , работает только 1 канал. Надо вызывать мастера настроить .

Светлана Радуга

Посмотрела с удовольствием. Понравился сериал тем, что не затянут.. Сравнить не с чем, за последний год не смотрела ничего

Ника

не все серии смотрела, но хочу продолжения

Ника

требуем!!!

Ника

😁

Морошка

хорошего помаленьку. Продолжение чаще всего хуже

Светлана Радуга

Это да...

Вера Bdfyjdf

Хороший сериал. Антон Хабаров успешно справился с ролью ... полностью передал знание женской психологии ... очень разной...

Александр Митич

это предостережение для женщин и инструкция для аферистов...но смотрится с интересом...😆🌷😉

Морошка

смотр. 65ю серию Клана ювелиров. Плююсь, но смотрю

Александр Митич

о как!!! зачем же такой мазохизм-то !?!?!

Морошка

интересно как развяжется. Хотя...уже все понятно:)))

Александр Митич

...еще пять дней...

Морошка

принимаю досрочные обязательства!:))))

Ольга Николаевна

Для меня это очередное посредственное российское кино. Впрочем, стабильность - залог успеха)

Морошка

а какое кино, по вашему мнению, должно соответствовать высшему уровню?

Ольга Николаевна

Не могу привести конкретный пример, но явно не то, что снимают в СНГ последние лет 10(

Морошка

есть очень даже не плохие фильмы. На мой вкус:))))А он у меня не плох:)))

Наталья Мельникова

Фигня какая то. Сейчас при власти Путина все обиженные мужики - все Казановы. Кого удивишь?

Морошка

Все в кучу свалила. Такие типы есть при любой власти

Наталья Мельникова

При нашей их тьма. Я сама в ужасе. Все просят денег.

Наоба Вашидома

Ходченкова чудо как хороша...)) всегда ))))
Хабаров обаятелен...))
Да, в целом очень неплохо....

Эльвира Вылегжанина

с удовольствием посмотрела. много же нашего брата, баб дур,но я бы тоже клюнула ,наверно😌

До
Домино

Он играл Виктора в сериале Закрытая школа. Очень симпатичный парень, актер, не слащавый.

Константин

Еще не смотрел, пока лучшее это Герой по вызову и Проект Анна Николаевна.

Селия Вымри

Эти все фильмы - не более чем жвачка. Она в головах людей не сидит

Морошка

не знаю обо всех, но этот и по сюжету, и по актерскому составу классный. И эмоции вызывает разные и много:))))

Селия Вымри

Бросьте

Морошка

бросаю

Надежда Гончарова

Не смотрела,не люблю этого актёра,больно противный,а бабы-дуры!

Морошка

:))))))))))не читал, но осуждаю:))) как все знакомо

Наоба Вашидома

Неплохо... Ходченкова хороша всегда... Хабаров сыграл отлично...

Морошка

Ходченко такая худющая...Даже жалко ее

Наоба Вашидома

есть такое дело ))))

Александр Kãlis

Что-то Леонтьева напоминает их семидесятых ...казанова это КАК

Па
Павел

Никак. Мне не нравится. А вот "Служебный роман" это самое оно.

Морошка

кому что:)))

Ольга

Неее,слишком как то и мужества в нём мало,не привлекает.

Морошка

ну в образе военного он очень убедителен:)))

Ольга

Ну,в военной форме все, более менее, мужественные)

Морошка

🖼

Ольга

Особенно, этот😄

Морошка

Начинал с этого, дошел до 🖼

Ольга

Да красавчик он.

Морошка

Видите, каждому свое. Мне Казанова более интересен:)))

Татьяна ~

Сериал неплох, но я б его пересматривать не захотела

Вячеслав Алёхин

Приходилось смотреть не плохо но не зацепило. имхо

Морошка

женская история:)))

Раиса Бобкова

Хороший фильм, концовка немного разочаровала...

Раиса Бобкова

Спасибо, дорогая, я тронута Вашим пожеланием , пусть вокруг Вас будут те, мужчины, которым Вы не сможете сказать нет...

Морошка

:))))Я уже безнадежно попала:))))

Раиса Бобкова

Я очень рада за Вас, дай Вам Бог счастья!!!🍓🍓🍓

Морошка

Спасибо:))) и за беседу тоже:))))

Ал
Александр

Я не люблю мужчин...Мне женщины больше нравятся.

Морошка

Никто не призывает Вас любить того...Кто Вам не по природе...

Ал
Александр

Спасибо!!!