Краями Прошёлся

Получив пятый отказ на предложение "а пройдёмте-ка в нумера" я понял,что я так себе Казанова

Ответы
Mister Farid

мм)) не в обиду, если что.. но, Казанова, насколько я помню из автобиографии, относился к этому проще, работал на количество, по принципу, из 100 штук 5-7 да попадутся)) и уж о них вволю живописал, а отказчиц просто игнорил и описывал, в лучшем случае, как глупых и недальновидных, упоминая вскользь) так что у Вас все шансы

Краями Прошёлся

Да помню я, помню)
Но задачи такой нет...

Mister Farid

аа, понятно) шуточный вопрос, наверное, я слишком серьёзно всё воспринимаю) соррь

Краями Прошёлся

Напротив,благодарен за развёрнутый ответ)
Это нечасто бывает

Mister Farid

о, спасибо! рад!)

Mister Farid

🤝

Овца Петти Мутон

Пойдемте. Полагаю в номерах высокий качественный матрас, пуховые одеяла и плотные шторы. Хоть высплюсь.

Краями Прошёлся

Естественно, барышня!
А ещё завтрак приносят)

Таинственная Незнакомка

Хорошо, что просто отказали. Могли и в нокаут отправить....)

Краями Прошёлся

У Ржевского получалось же)

Таинственная Незнакомка

Хмм.... А кто ему свечку держал?) Может просто нафантазировали изрядно сочинители??))

Краями Прошёлся

Да эт анекдот такой был - "Конечно, могут и по мордам, но обычно впендюриваю!")

Таинственная Незнакомка

)))))))))))))))))))))

Таинственная Незнакомка

Вспомнилось.... Беседуют Поручик Ржевский и Наташа Ростова. Наташа: "Поручик, а Вы любили когда-нибудь?" "Ну а как же? Спал-с!" "Фии, Поручик! Я же - о чистом чувстве!" "Хмм... Ну так и после баньки бывало!"

Краями Прошёлся

Поручик фишку сечёт😌

Татьяна *

))))))) до нумеров наверно, должны быть другие предложения

Краями Прошёлся

Меня шатенки больше прикалывают,с ледяными глазами

Татьяна *

Да...прикалывают-это круто

Краями Прошёлся

В этом весь я😎

Татьяна *

Я поняла)

We
Werwolf

Попробуйте фразу:'А в нумерах нас ждет шикарный стол')

Краями Прошёлся

Хорошо,попробую)

We
Werwolf

🤝😉

Ол
Ольга

Ужос