**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Не говори без размышленья пифагорейских слов и дел.
Без света тщетно обученье. Всему есть срок и свой предел

Ответы
Римма Буторина

Вы правы, пифагорейские слова позволяют без использования лишних слов постичь высшую мудрость, но есть ещё более высшая мудрость в сочетании с любовью-это Господь, податель истины, мудрости и любви, без его света тщетно обученье.

Ёж Внезапный

Но я скажу, что нет предела совершенству к нему стремлюсь и буду рад в конце пути придя к блаженству услышать грохот кононад))) импровизация))))) вроде норм сочинил))

Василий Вастьянов

Если это штаны Пифагора они бессмертны,а если китайского пошива,через год жопа оголица

Павел Михайлов

Гебо, тебе однако досталось от этой жизни. Тяжело тебе. Верю...

Евгений Ефименко

сам(а) хоть понимаешь свой вопрос,или прозу))))))))))) 😉

Асия Турсунханова

так, а как на этот вопрос ответить?!

Юрий Ситников

все в жизни проходит-пройдет и это

Da
Daniyar

обучение и есть свет а предел есть

Виктор Петриченко

потом теряешь , будет поздно !