Романтичная Особа

🖼забота о бездомных кошках в Турции. Впечатлило?

Ответы
Карлсон

В Турции любят кошек почему-то. Давеча наблюдал, как турки бездомных кошек подкармливали, гладили, на руки даже брали.

Романтичная Особа

Ну и не только там любят)

Карлсон

Не только. Но у нас в России такого отношения к кошкам я не видел.

Алекс Звягин

На Рублёвке домик для крыс вблизи мусорных контейнеров гораздо круче. Есть швейцар и обслуга!

Романтичная Особа

Круто

Кот Кот

Предлагаю яхту одного из российских депутатов отдать под дом кошек
Будет гораздо круче

Кот Кот

Всеравнож на бюджетные деньги

Серый

Нет. Это скорее построено для глаз человеческих. Кошке пофиг где спать главное пожрать.

Романтичная Особа

Такие и в России есть

Николай Ntv

Там бездомных лечат, государство платит. У нас отстреливают. Вся ветпомощь платная.

Ни
Нигеральбинос

они должны быть дикими голодными и злобно давить крыс а не вот эти нежности

Романтичная Особа

Может, им там и ловить нечего, настолько обработано

Руфус

Класс. Помню сосед был. Дом 3 уровня. Голубятня 2 уровня, лучше нашего дома))

Романтичная Особа

У меня рядом тоже голубятник жил))

Руфус

Белые павлиньи голуби?)

Романтичная Особа

Ой, у него каких только не было...мне нравились с мохнатыми лапками

Руфус

Понятно. А ещё помню на хозяйстве были племенные кони. У них был свой автобус. Нам говорили что эти кони живут лучше вас студентов😂

Романтичная Особа

Ого)) ничего себе))

Руфус

Да да))

Ирина Славянка

Это ведь и убирать там нужно! Наверняка людям платят за такую работу!

Романтичная Особа

Конечно

Ирина Славянка

Домик очень красивый! Нашим россиянам платили бы , тоже не хуже построили бы!

Романтичная Особа

Есть уже в ответах где то в России есть и очень интересные)

Ирина Славянка

Наверняка частные.

Собеседник

Гы...И кто-то туда регулярно заползает ,чтобы от говна почистить....

Романтичная Особа

Может там что то есть, что и нету того говна, какие нить наполнители

Р.
Рая .Кутырева

я тоже в печтлена вот это государство за кошками бездомными уход

Романтичная Особа

В России тоже есть

Р.
Рая .Кутырева

где неслышала

Романтичная Особа

В ответах есть, даже фото домиков

Елена Корсикова

Да, супер, конечно. Нам до них далеко. Собираем и прячем ото всех.

Романтичная Особа

Есть и в России...

Кирилл Морозов

Да это понятно. Интересно, как это все убирают и кто.

Романтичная Особа

Наверное, всё продумано.

Кирилл Морозов

Надеюсь.)) У меня от одной-то шерсть летает.😁

Романтичная Особа

Понятно)))

Ма
Мария

Так это в Турции, там тепло. У нас замёрзнут в таких

Романтичная Особа

В России тоже есть)

Ма
Мария

Теплые приюты для них лучше. Но таких мало.

Романтичная Особа

Это да, спору нет

Alla Lala

Мусульмане считают кошек священными животными.

Владимир

В Стамбуле был недавно,там таких дворцов много..

Аделина Свабода

Красота. Мы тоже самое можем создавать здесь.

Романтичная Особа

Создают и у нас. В ответах есть - где в России есть такое же

Романтичная Особа

Да, конечно

Аделина Свабода

У нас тоже есть во дворах домики. Или будет для собак и это очень радует. Круто, когда человек заботится о животных, да ещё и всем двором.

Александр

Да. В коты пойти, что ли? И свалить в Турцию...

Ол
Олег

не... у кошки должен быть дом... свой личный...

Ол
Олег

и даже турки про это наверняка знают...

Романтичная Особа

Уже ответ дали что и России есть такое. Даже фото есть

Ол
Олег

фото не надо.. чижа послушайте... "ведь любой дурак знает, кошке нужен дом"...

Романтичная Особа

Он не про такой дом поет

Ол
Олег

естественно... я об этом и толкую...

Ellа

и везде корм и вода для бездомных животных

Анатолий Скорняков

Да живут как королевы и еще и кормят их