Александр

А что значит «девка хоть куда»?

Ответы · страница 11
Ольга Сопина

А это значит - и в дорогой ресторан и на прогулку под дождем босиком....

Нина Рябченко

И певунья, и плясунья, и красавица. А еще умна, озорлива всем нравится!

А$
Александр $$$$$$$

Ну так ясно ж....ХОТЬ КУДА,,,,,,Что непонятно😀😀😀😀😀

Владимир Лопатин

а вот таки, заставили задуматься, и уже немного пошлости виднеется )))

Анжелика Зинкина

это значит, что девку можно хоть куда.....и в пир, и мир, и в добрые люди!

Лариса @-}}-}

А это как у Некрасова "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"

Владимир Скороход

ну, хоть куда... и туда и туда и туда.... видимо такая вот девка))))))))))))))))

Катька Лапо

значит очень привлекательная,а не то что некоторые могли подумать...

Господин Товарисч

Рецепт ленивых голубцов. Пункт первый: а ну их на фиг, сварю доширак!!

Елена Иванова

Сразу вспоминается поговорка : Я и лошадь , я и бык , я и баба , и мужик.

Наталья Пашкова

во первых не девка, а девушка.а хоть куда- это на все руки мастерица 🙂

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну тип того ,хоть туда хоть сюда без разницы. Одна и та же.Тип крутая.

Евгений Никитин

а, значитца, вовсюда (вхожа): и в цареву палату, и в гости ко магнату)))

@9
@ 915 Valery

Могу только в личке пояснить))) если проще - девушка без комплексов)))

Светлана Смирнова

наверно она красивая,а вот слова с черноцой и с иронией...согласен))))

Бакыт Балтабаева

это по Некрасову - коня на ходу остановит и в горячую избу войдет!!! 😛

Валерий Наместников

Значит годится для всеего! И коня остановит и в избу горящую тоже....

Never

Насчёт коня сомневаюсь:-))

Mihail Ivanov

это значит девка порядочная честная волнолюбивая и ответственная!

Кристи Ботнарь

Значит это девушка нравится многим! Или этот человек без ума отнеё!

Евгений

ну наверно та которая без вопросов идёт за сигаретами, пиво и рыбой