Александр

А что значит «девка хоть куда»?

Ответы · страница 5
Александр Рудской

Понятие двоякое, одно упускаем из моральных соображений, а второе - это значит девчонка молодец.

Artur Nosferatu

Раньше - Куда ни глянь - везде пригожая. А сейчас хоть куда. хоть когда. хоть за что и как хочешь...

Aizhan Nur

Во всех смыслах хороша и для семьи и для любви и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет

Фарит Габдрахманов

значит она и красива и миа=) и по домашнему обустроена=) в общем умеет готовить. красивая, умная=)

Niherasebeblia

Ученые установили, что геи существовали давно.
Просто раньше их называли <<парень хоть куда>>...

Niherasebeblia

а девка хоть куда-это профессия?

Never

Это образ жизни... Та ,у которой любое дело спорится...

Просто Человек

А её можно использовать в любых ситуациях. И в конкурс, и в правительство и в баню. Всем хороша.

Танѩ

то и значит,что бы не говорили люди а это в хорошем смысле типа и в пир ,и в мир и в добрые люди.

Павел Борщёв

то и значит,что это мнение одного человека,который так считает,и навязывает свое мнение всем

Нина Гайворонская

Значит красавица.. и умница... ну что там еще, комсомолка отпадает.... И везде и всюду хороша!!!....

Сергей Миценко

это провокационный вопрос и зависит от возраста отвечающего, а вообще то девка просто класс

Женя Лукиян

На кухне - повар , в гостях - светская львица , в постели - ..............( ну понятно ) .и ето все одна .

Владимир Краснопёров

Умеет петь-плясать, и шаньги печь, и...и...короче, мастерица на всем руки и другие конечности))

Александр Гущин

ну на этот вопрос ответит девка лучше чем я 🙂 найдёшь спроси поделишься тем что она ответит

Наталья Бегунова(Лесакова)

и шьет и вяжет, слова не скажет, огонь работница, не прынцеса а королевна,и в посели-торнадо

Дашулечка Дешко)))

ну каждый думает в меру своей воспитанности..лично думаю существуют и другие комплименты))

Любовь Кулик

Весёлая, разбитная, не знающая ограничений ни в чём. Само название "девка" - говорит за себя.

Сергей Богатов

Хоть в магазин,хоть на работу,хоть за детьми-везде успеет,куда не пошли Мастер на все руки.

Vladimir Neizvestnii

хорошая домохозяйка значит.. мне только с 3-го раза такая попалась.. не считая пробных 16-ти.

Людмила Ермола

Значит, в первую очередь, голова у нее правильно работает и при том еще красавица... умница

Tamara Zibareva

РУССКАЯ КРАСАВЫЦА С ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ И ЛИХИМ, НАДЁЖНЫМ ХАРАКТЕРОМ, РОБОТЯЩАЯ РАЗУМЕЕТСЯ...