Валера Головин

Каждое третье сообшение, - какие гадкие мужики ! а кто их с детства делал такими? В большинстве случаев, не говорю про всех женщин (есть и не мало очень умных и хороших), находясь в разводе, до такой степени разбалует пацана, что он вырастает говнюком! Зачем воевать друг с другом, проблем мало ?

Ответы · страница 3
Елена Зинякова

А вы лучше подскажите, что делать с пацаном, который не слушается? Очень боюсь разбаловать.

Елена Зинякова

Пятый год. Очень живой, подвижный. В секции пока не берут по возрасту.

Валера Головин

папа есть у него и сестренка или братик ?

Елена Зинякова

У него нет папы. Нет ни братика, ни сестрёнки. Ни бабушек, ни дедушек. Кот у нас есть, он его кормит. Кота любит, не обижает - но и этому я его долго учила. Знаете, если бы был папа, или хоть дедушка, я бы не парилась - он очень уважает мужское слово и мужской авторитет.

Валера Головин

Баловать и нежить не надо, а вот хвалить, но как мужика (ни как ребенка) за какое нибудь хорошее дело или поступок надо! Объяснять что он единственный мужчина в доме и на нем све держится!

Елена Зинякова

Спасибо! Я попробую. Но что значит, хвалить как мужика? Я его хвалю, если он старается. Даже если не получается, но он приложил силы. а просто так - не хвалю.

Валера Головин

уси пуси не надо ! надо давать понимать, что он взрослый мужчина !

Gold Frog

в первую очередь портят вас ваши мамы .....дальше только цепь коварных совпадений по Фрейду

Gold Frog

вы с ним на соседних койках в палате?

Gold Frog

фрейдов? они наступают, а вы их чем отпугиваете ?

Анна

Вы правы, мы сами своей любовью ломаем жизнь своим же детям,до старости готовы их опекать.

Валера Головин

Некоторые пишут, что к психиатру мне пора !

Валера Головин

@лена Трешина

Да не мужики гадкие, а просто, женщин здесь много одиноких, обиженных невниманием мужчин.

Валера Головин

Считаете, что стоит вернуться к старым обычаям ?

@лена Трешина

История развивается по спирали, мы непременно вернемся к ним, но должны пройти некоторые испытания.

Валера Головин

Я про то, что женщин мигер сжигали на костре ! Шутка !

Валера Головин

В те времена любая могла оказаться на месте колдуньи, стоило только показать пальцем !

@лена Трешина

Это во все времена, изгоем общества могут сделать любого.

Мила Я )))

Это крик обиженной и исстрадавшейся души..Ведь хочется мужского внимания,тепла,заботы..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

женщины, которые утверждают, что все мужики козлы, наверное не на том лугу пасутся 😆

Ми
Мила

Мы все по большому счёту бываем гадкими. Нас никто не делает такими, мы такие родились)))

Идущий К Горизонту...

А вот это ты верно подметил. Растят то нас женщины. Что вырастили, то и пожинают другие))

Маргарита Гракович

да виновата мама еи не хватило ума сохранить семью и нет ума вырастить правильно сына

Ги
Гита

да даже и не в разводе всё равно пацаны какие то ну в общем с девочками проще как то

Валера Головин

затронул ответ одной мамаши, которая воспитывает сына " Намучилась с мужем, теперь пусть другие будут мучаться с моим сыночком !"

Ги
Гита

ого (не от великого ума она это сказала чудовище растит и этим гордится(Сейчас не то время терпеливых среди молодёжи нет уже опять только дети и будут страдать безвинные

Не
Не-Знайка.....

главное!!! что этим добиваются))!!!!!??? и если все вокруг гады....то ты центральная!!!!!

На
Наталья

так чтож во всем виновата женщина... а папы куда смотрят, когда из семей уходят

На
Наталья

у свекрови муж ушел из семьи, она сына одна воспитывала, он бросил своих детей. а у меня мама одна вырастила троих сыновей, которые хорошие мужья, отцы, сыновья. и до сих пор, чуть что не так, таких пикулей вставит.

Валера Головин

Значит не все плохие? Женщина на кого то в обиде, пусть пишет ФИО!

На
Наталья

вообще сейчас все так озабочены зарабатыванием денег, что на воспитание все меньше выделяется времени

Валера Головин

Деградируем ! старость покажет !

На
Наталья

так вот.. у нас соседская девочка 16 лет уже таких дроздов показывает...

Св
Свет?лана)

Нет,не одинокие мамы портят сыновей,а родители,не занимающиеся воспитанием!

Валера Головин

ну с одинокими я может и погорячился ! я же написал, что не все ! с такими глазами не может быть противной женщины !

Св
Свет?лана)

Сначала-я её,теперь уже -она меня)))

Валера Головин

надеюсь у вас все отлично ! и рад за вас !

Марина Мокина

согласна, некоторые мамочка так задницу залижут своим сыночкам......................

Марина

"Зализывать" тоже надо с умом. А еще и от мальчишек самих тоже много зависит. Гены много значат!

Марина Мокина

нет. воспитание...........у меня два сына, я знаю чтоговорю

Марина Мокина

он умеет принимать решения и брать ответственность

Елена

Меня это тоже коробит: взаимные претензии обоих полов.... Как дети малые...

Валера Головин

и снова эти прекрасные глаза увидел я с экрана !

Елена

Вы меня запомнили? Удивительно...

Валера Головин

Ват, здрасте ! у меня память нормальная, правда не на всех !

Галина Мамаева

Всё верно,я своих воспитывала жестко,вот и стали порядочными мужиками)

Галина Мамаева

Я делала так,прихожу с работы гора посуды - Почему не вымыли?- Нет воды горячей. -Холодная есть,газ есть,можно нагреть. Я пообещала,что сегодня вымою посуду и приготовлю ужин,но в следующий раз- вымою только посуду. Прихожу на другой день-опять гора посуды,я сделала так,как обещала и всё,как бабка пошептала, горы посуды не было больше.))) И так в остальном.

Валера Головин

Но здесь тоже может всплыть минус !

Галина Мамаева

Надо знать меру и похвалить надобно)

Валера Головин

У матери три сына! старший брат был нам как нянька, добрый, покладистый! Мама всегда ставила его нам в пример! Женился и в прошествии некоторых лет моя мать сказала - "Лучшее бы он был таким как ты!"

Галина Мамаева

Да, всякое бывает в жизни.Есть поговорка- ночная кукушка дневную перекукует.

Гульфина Алешина

Вы правы...мальчику нужен хороший папа.что бы вырос нормальным мужиком

Гульфина Алешина

Н)
Наташенька ))))

Ну это проблемы не ко мне.. Я так не считаю, думаю просто все бабы дуры

Н)
Наташенька ))))

98процентов в которые Я не вхожу

Валера Головин

и красавица и умница, прям комсомолка !

Леночка Леночка

А куда же делся отец семейства? Вы только упомянули женщин в разводе.

Валера Головин

а где были ваши глаза? а где уши, когда вас родители отговаривали? Мужиков - скотов, как и женщин гадких не мало! У самого внуки без папаш, но если кто обидел, то надо конкретно ФИО ! Я же прав ?