Мири

В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек-Паук,а вот человек-Говнюк запросто?

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Очень масштабный и интересный сайт "Кино-Говно точка ком" На сайте собираются видеоманы и киноманы. Жалкие, ничтожные ублюдки, живущие на шее родителей, и размещают здесь сценарии
и конфиденциальную, по их мнению, информацию о фильмах и актёрах, которых они мешают с говном, но не могут не обсуждать.. Рубрику "Украинское кино" ведет разумеется Надя....приятного времяпровождения....

Оксана

шикарно написано!Браво!

Оксана

🥂

Владимир Дегтярёв

И не один между и прочим! Каждый второй из людей уже стал хотя бы раз им, а большинству вообще понравилось говнюком быть. Ну а вторую половину это ждет впереди. Они просто неуспели столкнуться с реальным выбором-кем остаться, человеком, хоть и маленьким, или говном, с БОЛЬШОЙ вообразительностью.

Александр Григор Лаврушин

Согласен! таких много. У меня был такой, я поставил видеонаблюдение и поймал его. Он оказался именно Говнюком, который писал мне всякие пакости касающиеся моей жены. Перестал с ним общаться. Считаю, что такое невозможно простить. Говнюк да и только!

Roman Balan

С первым не соглашусь! Конечно это не будет Питер Паркер, но реально существует такой человек, зовут его - Але́н Робе́р , его так и прозвали человек - паук! Он вылезает на самые высокие строения во всех уголках планеты!

Аликпер Агакишиев

а если ..просто...парень небольшого роста..и одевается он слишком просто..все говорят что этот парень..тебе не пара ..совсем не пара...А он вам нравится ..нравится ..нравится ..на всей земле наверно лучше друга нет...

Оксана

да друзьям вообще можно выглядеть полюбому

Аликпер Агакишиев

так давайте о хорошем..Гавнюки и пауки ..не стоят нашего свободного времени

Оксана

правильно

Азиз Курбанов

Здравствуйте Ирина Ваш юмор я оценил), люди разные, как пальцы на Вашей руке, к моему счастью мне по жизни встречаются хорошие, честные, умные люди, уныние по жизни это для меня не приемлемая роскош.)

Северный Ветер

В каждом маленьком ребёнке —
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте —
Там уже какашек больше,
И порой вообще бывает целый человек говно.

Эльвира Вылегжанина

Придумали на ходу?

Северный Ветер

Нет, кто-то придумал за меня

Александр Гвоздь

В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или тёте - там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе целый дяденька - говно...

Егор

В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило. А вот в дяде или тете, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе целый дяденька — говно.

..

😄

Лана .

Много всякого Говна - ходит с видом важным. Эта видимость нужна, чтобы понял каждый.....что перед ним не абы кто, не мелкая букашечка, не убожество в пальто, а важная какашечка.......🤣

Та Самая1996

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Просто Вишенка

В реальной повезло -не встретился, а вот на спрашке вляпалась случайно )))) Хоть душок сразу чувствовался, но подвела привычка думать о людях хорошо.

Игорь

Все мы наполнены говном (в прямом и переносном смысле). Но некоторые переполнены и плескают на всех при каждом удобном случае

Ильдар Ишмухаметов

Пауки, гавнюки это иллюзии мозга, какое сознание, такое и от ношение, если все от Адама, то как можно обижаться на ближнего.

Константин Урпин

и почти каждый день ... они быстрее пауков размножаются... как инфузории-туфельки .. простым делением или заразно это... 🤓

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

каждый человек по характеру кого-то из животных напоминает, но говнюков и завистников в нашем мире предостаточно

A Lone Violoncellist

вот кстати зря вы так про людей пауков в мире в среднем каждый 100 000 000 й имеет такую мутацию как паутинные железы

Оксана

поговорим о прекрасном?

A Lone Violoncellist

что вас интересует ?

Оксана

У вас есть глисты?

A Lone Violoncellist

" очень прекрасно "😆 нету

Оксана

🤣 👍

Чеширский Кот

Ой их полно вокруг) если человек паук стал таеим после укуса паука.то что случилось с человеком говнюком?)))

Александр Тропин

В жизни всяких полно. Просто вы видимо в таких местах лазите. Вылазьте на солнышко здесь добрых больше.

Дмитрий Ростовский

И человек-пердун, и человек-перегар, и человек-потняк, короче супергероев навалом, выбирай не хочу

..

🙂