Ма
Машынька

На самом деле нам надо быть друг за друга и против тех, кто стравливает... Вот так объединиться и сказать.. Вы чо там, уроды придумали? ... Но некоторые не понимают и вот такую кашу заварили... Ну это ж надо.. целый народ! скормить говнюкам... Но самое ужасное, что человек так подвластен управлению его умом... И вот на фоне всего этого считаю главным обретение самостоятельного мышления и независимого взгляда на вещи... Ибо когда ты оболванен - ты пешка, пушечное мясо. Не вопрос.

Ответы
Совушка

Машенька! Та масса с сатанинскими наклонностями готовилась и до сих пор под этим влиянием не одно десятилетие! Те кто начинает самостоятельно думать, подвергаются обстрелам. Донбасс, Луганск, Запорожская область, Херсон. Недавно погибли харковчане, сегодня погибли семьи из Запорожья, которые на машинах устремились на освобождённые земли...

Игорь

Знаешь, что меня напрягает в сложившейся ситуации? То, что в верхних эшелонах плавает много того, кого при Сталине вычистили, перед войной 1941-45гг. От них вреда, намного больше, чем от НАТО. И лохотрон барановируса продолжили, оставшись в наВОЗе, управляемом глобалисто-фашистами☝️😎

Ма
Машынька

Это правда, Игорь! Эта наша горькая правда... Там тоже засела пидоросня жадная. Крысы. Нам теперь надо самим... как-то Родину защищать. Они нас боятся. Все эти крысы. И наши и фашисты.
Я же все мирно-мирно, как с людьми с ними.. А они не люди.. Они нЕлюди... Я вот думала.. нельзя же сейчас ненависть в душу пускать... Потом еще подумала и решила... Ненависть нельзя. Я их гнид полюбовно душить буду. С Любовью. В душе Свет. Свет, который поглощает тьму. Внешне грубовато, но энергетически уже чисто. Надо держать баланс. Но они по другому не понимают. И давить их надо...

Игорь

Да, по-другому, никак. Нелюди признают, только силовые методы воздействия. Ну, а, ежели давить их, без ненависти, то очевидна благость процесса☝️😀

Ма
Машынька

Я буду сверху зырить! Если будет уносить - бум корректировать. Свет сейчас нельзя подводить. Даже праведный гнев сейчас во вред.. И поэтому .. любя... (мы то знаем, что за игра)... ))))))))))) Но проблема в том, что они не знают... и всерьез нарушают все Человеческие заКоны... Подставить вторую щеку это хорошо, когда ты с подружкой повздорила, а вот когда твоим братьям яйца отрезают, это уже зверство... И своих надо защищать. Им волю дай - они нас всех перережут с превеликим удовольствием и тогда.. на земле снова воцарится Тьма... А сейчас есть проход! Есть! Надо брать!)))))))) Но придется потрудиться!)) И поэтому... я буду стрелять!)))))

Игорь

Стриляй глазьями: Зыркнула на упыря, а он, сразу с копыт слетел☝️😀😀😀

Ма
Машынька

Я так то торнадо придерживаю))) А то по началу так психнула, что саму чуть не унесло вместе с тапочками! ))))

Игорь

Ап том и речь☝️🤓

Эд.влад. Михеев

Считаешь то ты разумно, но разумы, в том числе и твой, подвластны эмоциям, неподвластным даже трезвому разуму и находятся в плену у человеческой натуры, скроеной по законам генетики. Поэтому, желаемое, даже похвальное, не всегда становится действительностью.

Александр Жданов

уу, Машенька, тут работают профессионалы по оболванивания и ни одно десятилетие. И очень часто человек не замечает, что становится пешкой в чьих то руках. Это и есть борьба за умы. Согласен,что тут очень важно самообразование...

Денис Шаповалов

Знаешь,все это видно со стороны и возможно не видно изнутри,под вопросом.и второе,как всегда,кому выгодно..завалят деньгами ,обещаниями,посылами,что в принципе и происходит..выводы будем делать потом,сейчас нужны действия..

Ма
Машынька

Это понято... там профи сидят... профессиональные мрази.

Денис Шаповалов

Значит против них должны быть люди их достойные.без чайных церемоний..иначе не видать нам удачи..

Аэ
Аэроплан

всё это должно воспитываться о чём вы тута толкуете "...самостоятельного мышления и независимого взгляда на вещи..." от сырости не появятся сии ценгые качества🖼

Юрий Лагун

Люди потеряли чувство самосохранения! Лень, безграмотность, лень, желания получать, но не работать. Золотой телец - предел мечтаний.

Борис Толстошеин

пиндосам удалось оболванить тех, кого проще всего было оболванить....хохлов....это потенциальные предатели и вечно всем недовольные люди....

Ма
Машынька

Не люди это.... нЕлюди...

Борис Толстошеин

не все...среди хохлов таки попадаются украинцы....но все реже и реже...

Александр Захаров

Центр принятия решений где то в США, надо объединяться и туда идти и брать его штурмом, что и делает Безобманства

Ма
Машынька

Отвали ты уже со своим безобманством вшивым. Не до утопий твоих.

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, потешь его, ещё.

Ма
Машынька

Нахрен иди...

Александр Захаров

Побейся в историке и посучи ножками в бессильной злобе, большевицкая мразь!

Ма
Машынька

Шизофреник

Аман Карамсаков

Пять с плюсом. Когда люди перестанут стрелять в угоду правителей, вот тогда и договориться можно будет...

Anna Lebedeva

Нет.Ибо те,про кого вы пишите,всегда будут считать себя более обездоленными.Такими уж оне уродилисо!)))

Добрый

Тут ведь как?.. если не те,то эти стараются обалванивать. Каждый считает себя умнее другого.

Ма
Машынька

Хочется взять всех скопом за грудки .. кааак встряхнуть! Да просыпайся ты уже, человечество фигово! Ты ж чо ж творишь -то? Сомнабула херова!

Добрый

А может не надо..а?

Ма
Машынька

Надо!

Владимир Фефилов

Все верно... Как фашисты оболванили немцев, так и в Украине.. Всех несогласных закопали...

Ма
Машынька

да... там совсем мрачно... С такими невозможно договориться. А когда невозможно договориться, приходит война.

Владимир Фефилов

Вы правы... Что и наблюдаем... Убийства своих граждан 8 лет..

Па
Павел

Пока не дойдет до придела,да и тогда дьявол будет в плюсе,молись Христу это лучшее

Сашка "Хоплит"

эт точно... история "крестовых походов" европейских тому подтверждением...

Ангелина Петровская

Согласна с вами, а тех кто провоцирует и откровенно врёт игнорировать

Йероним

Мы должны быть им благодарны. Благодаря им мы увидели наши слабости

Ма
Машынька

В этом есть зерно истины. Крупное такое, огромное зерно, ибо реально забыли о Достоинстве. Каждый получает именно то, что сам же и создает. 🤝☀️☀️☀️

Йероним

Да!

Виталий Злобин

Ужас творится, я могу выйти но я один, я не ссу, все молчат..

Тот Самый Команчи.

Вы два иди.ота, если топите за войну в интересах кровавого старика-тирана, то вперёд на передовую. Чё тут агитируете народ? Покажите личным примером!

Ма
Машынька

Вопи-вопи, только украину натовцы уже в руины положили... Башку свою подключи... КТО ЧЕГО ХОЧЕТ? ... Россия вас не трогала, пока вы совсем не скурвились там... У нас все есть! Вы нам нахрен были не нужны. Нужны бы были - давно бы были под Россией... Но вы продались сша.. они людьми как в пешки играют. КАК? Как это не понимают тупые совсем? Есть мировое говноправительство... им на вас, придурков, насрать... Им кровь нужна! Они вам морковку под нос сунули, а вы и шанцы спустили... Только вот она.. их морковка. Жрите теперь!

Виталий Злобин

Читать дохуя, принципе ясен.. Соси короче..

Виталий Злобин

С крестьянами неиобщаюсь

Тот Самый Команчи.

Виталий, я не пойму, вы за войну или против войны. Где чёткая мужская позиция?

Ник Ци

Тоже в диванные политики записалась, Аня? 😁 😁 😁

Ма
Машынька

У меня так то повестка у родственника...

Ник Ци

И шо?

Ма
Машынька

Матерям на войну детей провожать... Кому не понятно, что это эмоционально тяжко даже для самых осознанных... тому по ходу в этой жизни ваще ничо нипанятно... Ты предлагаешь мне казой скакать? Типа веселимся? ... Так вот не время сейчас. Сейчас время для глубокой осознанной работы как ума, так и сердца.

Ник Ци

Ясн

Павел Ельчин

Вы правы. Только скажите это путинской толпе.

Ма
Машынька

Я тебе уже сказала, тварь пиндосская... ты у меня на мушке.

Павел Ельчин

Ну пристрели меня. Ты из той же бешеной толпы.