Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вы когда собаку моете, она рычит? Или только у меня такой говнюк вредный?

Ответы
Майя Петрова

Наш не рычит. Но из ванны выпрыгнуть норовит. Мы своего редко моем: он не воняет вообще. Лапы часто.

Владимир Жиров

Когда у меня была немецкая овчарка, я её мыл из шланга. И он стоял смирно и молча.

Lora

Нет, наш пёс никогда не рычал. Вполне спокойно переносил банные процедуры!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У моей жены есть такой)) Только он не собака)-- и рычит от удовольствия))😉

И*
Ирина *Z

а ты с ним разговариваешь, когда его моешь? может он просто отвечает? 😂

Женщина Любимая🐠🐒

У меня не рычал. Воду попрохладнее сделайте, значит не нравится что то

Ан
Анатолий

Ну не с высоты ведь так рядом где поглубже

Ан
Анатолий

Да я ведь не живодер

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец

Ол
Ольга*

Кот сидел молча, но глазами он показывал все,что он думает о нас)

Александр S

Нее.. Подвывает и косится. Видимо думает ,что топить передумал...

Владимир Павлов

Оййй....у меня кошка и без этого рычит....когда замуж захочет...)))

Fenix🇱🇹

Один и второй не рычат , однако норовят выскочить из ванны .

Андрей Григорьев

Никогда не мыл ни собак, ни кошек. Они вроде и так чистые...

Вика Родионова

У меня порычали бы. Мылись как миленькие. Даже кот моется

В9
Влад 999

Я собаку только в шаурме видел.. но мыть ее было бы глупо

Серж)))

У меня собака да и коты обожали водные процедуры)

Мила

У меня кот мало того, что рычит, ещё и шипит.)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Что радует, не кусает) Рычанием обозначает свое недовольство. Старикашка. Ещё и слепой😊

Юрий Ласковец

неча старика мучать

Мила

Это правда, их любить надо, что мы и делаем.))

Наталья

Я не мою своего,у него шерсть самоочищаюся

Морок

У меня собака была и ей нравилось мыться

Lora

Наш не рычал....он очень любил мыться!))

Ваша Маша

Не рычит, стоит как вкопанный в ванне

Андрей Евдокимов

Ты не умеешь с говнюками обходиться..