Валера Головин

Каждое третье сообшение, - какие гадкие мужики ! а кто их с детства делал такими? В большинстве случаев, не говорю про всех женщин (есть и не мало очень умных и хороших), находясь в разводе, до такой степени разбалует пацана, что он вырастает говнюком! Зачем воевать друг с другом, проблем мало ?

Ответы · страница 6
Эл )))

Поддерживаю), сами в попу дуют...

Валера Головин

в прямом или в переносном ?

Евгения Половинкина

И кто это так обидел Валерика ?

Валера Головин

меня не обидеть, за державу обидно!

Мария Черкун

ну да ..а вы так ..проездом все..

Валера Головин

Внимательно еще раз прочитайте и тупить не будите

Валера Головин

Не прав, что написал, что есть и хорошие женщины, да и нормальные мужчины тоже попадаются, но наверно плохим женщинам !

Мария Черкун

все относительно ...какой ехал такую и встретил ...так моя бабушка говорила

Валера Головин

Бабушка правильно говорила!

Ольга Летун

вам наверно,просто не повезло

Валера Головин

Да не повезло! читать тупость некоторых женщин! которые стараются стравить людей друг с другом!

Ольга Летун

а мирно сосуществовать не пробовали?

Валера Головин

Классный собеседник ! читайте вдумчиво !!! или вообще не отвечайте !

Ольга Летун

Извини если,что не так поняла.По моему злой вы.

Елена .

да) удивляет зацикленность.....

Елена .

постоянные претензии друг к другу и жалобы на несбывшиеся надежды....

♛К
♛Оксана Колесникова

я таких сообщений не видела

Валера Головин

Такое ощущение, что могие опомнились и не стали лить помои, спасибо им большое !

Лидия Лидия

Полностью с Вами согласна!

Валера Головин

Закономерность! в основной красивые и симпатичные со мной согласны !

Лидия Лидия

Спасибо, что мы друг-друга понимаем!!!

Валера Головин

И Вам спасибо, счастья и любви !

Лидия Лидия

И Вам удачи, позитива и хорошего зимнего настроения!!!!

Любовь Гончар

ведь это мужчины начинают

Валера Головин

Недавно девятнадцатилетняя написала ответ на мой комментарий и он был на много адекватнее (не обижайтесь, но это так!)

Любовь Гончар

А что удивляться, ведь это все по молодости

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это Вам надо к психиатру..

Валера Головин

На девичьей фамилии оставалась бы ! прошу не адекватных не писать !

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А Ваша фамилия Вам подходит ,только добавить надо -Больной...

Валера Головин

Просить бес толку не адекватным не писать !

Татьяна Могучая(Овчинникова)

ОТносится к вам самому,прошу не обижаться и не обижать других...Адье...

Прошлое

так от Вас тоже зависит..

Сloze Ореп

Привет!!! Да болит...значит живой ещё .:-)

Прошлое

намазал чем нить??

Сloze Ореп

Да зараза какая-то финская...

Прошлое

теперь полечку танцуешь?

Сloze Ореп

Теперь-на диван и до пол второго победу...

Алла Островская

в этом есть доля правды

Валера Головин

Ни в еоем случае не заступаюсь ни за кого. Не надо просто негатив выплескивать в соц сеть, зачем нам еще и война полов ?

Катюшка Яблокова

Уф, как завернули то...

Валера Головин

Куда там завернул, все локанично свернуто и сжато !

Катюшка Яблокова

Ну да. Но все таки не все же так говорят

Абьялиева Любовь

запретить разводы?

Валера Головин

Лучше заставить думать перед свадьбой !

Абьялиева Любовь

это, по-моему, почти невозможно, орсобенно если по любви - мозг в отключке.

Валера Головин

прекрасно понимаю! но и виновен только тот, кто думать не хотел во время.

Абьялиева Любовь

да обязанности надо впоследствии выполнять, а не только хотелки.

Валера Головин

надо взаимоуважение развивать между людьми !

Абьялиева Любовь

так это в семье делается, а мы, глядя на запад все семьи разложили морально, кому учить-то?

Ирина

Солидарна с Вами!

Валера Головин

Спасибо, а некоторые готовы покусать на смарть !

Валера Головин

Спасибо, а некоторые готовы покусать на смерть !

Ирина

Наверное сильно обижены мужчинами!

Ирина

В моем окружении все мужчины достойные!

Валера Головин

рад за вас ! видимо хорошие к хорошим, а Г к Г !

Людмила Гладкова

мы мирные люди....

Валера Головин

Но наш бронепоезд стоит на запасном пути !

Людмила Гладкова

а по другому никак,заплюют,затопчут.

Эх Валера валера

Валера Головин

Эх Goldmankras goldmankras

Инна

золотые слова.

Валера Головин

Просто надоедает, как кто то настраивает такими высказываниями людей друг против друга ! Знаю, что проблемы есть, у самого двое внуков без отцов растут, но разжигать межплоловую неприязнь, это хуже, чем призывать на барикады !

Инна

у меня нет такой проблемы. Я сына настоящим мужчиной вырастила.

Оксана

Согласна

Валера Головин

наконец то наши победили !!!

Валера Головин

да, пошутил я с ответом! До этого Вы так отреагировали, а я спопугайничал !

Даша

Грозно...

Валера Головин

Совсем нет, просто не понимаю, зачем разжигать войну полов?

Даша

От скуки полагаю.А мириться то как хорошо(Однажды 20лет спустя)-кино с Гундаревой

Валера Головин

Наврятли от скуки, от воспитания !

Лера Добровольская

Плюсую

Лера Добровольская

Правильная мысль просто , я согласна с тобой)

Лера Добровольская