Тим
Ответы · страница 4
Не Афродита...
Жопа. Дождь
Не Афродита...
да посмотрела на сайте росгидромета-там самый точный прогноз-показывает в Питере минус 9
А Б
видишь, опять всё по начальству разошлось, до народу ни тепла ни холоду не дошло
Не Афродита...

согреемся

А Б
что-то сегодня настроение на портвешок, пожалуй ка хлопну стакашок средней сахарности португальского разлива
А Б
теперь и без меня... бутылёк пуст
Наталь
мерзнем((
Lu_Star
Мечется(
Sandra
плюс16
Sandra
главное чтобы не холодно было
Sandra
смотрюю кухню не родись красивой
Sandra
я думаю что мне делать не хочу в россию лететь а придется мы летим туда через полгода в краснадар на пмж
Sandra
это так я в детстве кошку хотела у меня собака была мир жесток я потеряла тошу и бабушка принесла нюшу моя кошку
Аю
Аюна
Тепло
Инга
зима
Инга
дааа в субботу вообще новогодняя погода была и хлопья снега летели
Алена
-1