Mарина

Если парикмахер спрашивает,как вас лучше подстричь,требуйте с него плату за консультацию!! Всем приветик))☕🙃😄

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

так парикмахер может и взимать цену за исклюзивность прически а это может оказаться не по карману заказчику и он попадет на отказ стричься а это упрется в нарушение договора

Анатолий

Логично! Раньше я великодушно ему позволял проявить мастер-класс своими словами: "Вам виднее!". Теперь буду говорить: ""так я с Вами и в долю войду!"😆

Мирослав Бороздин

пришёл домой с синяком. жена: кто побил? я: парикмахер...она: за что? я: а так подстриги, чтобы каждый хотел ударить....

Иван Иванович

А у меня свой цирюльник. и стрижет меня давно уже.. Племянник мой..

Одинокая Сволочь

ой настрижёт он тогда в своё удовольствие, что мама не горюй ...

Константин

Доброго утра))) Отличный маркетинговый ход))

Светлана Мейтина

🖼

Тамара Бобровникова

👍Так и буду делать.