Zarif Latifi

Судьба -это наш характер.Подскажите как изменить характер?

Ответы
Яна

Всё зависит от нас самих! И наше счастье и характер! Мы даже сами судьбу свою делаем. Я каждый день работаю над собой тем самым улучшаю себя до совершенства! ( Еслиб вы знали какой у меня был ужасный характер 15 лет назад)) Все в наших руках! Главное захотеть!

:T
:Thinking:

🤔 думаю разные вещи судьба и характер , хотя и переплитаются ... Характер не изменен , он воспитывается с детства ... А потом ток к нему чет добавляется или убирается , но стержень остается тот же...

Серый

Характер меняется относительно серого вещества. Если будешь много читать - изменится. Если будешь что-то другое изучать - тоже изменится.

Th
Theodore

Характер у человека не меняется. Человек может изменить свое поведение или отношение к чему-либо, но изменить характер человек не может.

Елена Бойко

Проявляя определенные черты характера можно влиять на судьбу, но ведь можно и ничего не проявлять, а судьба-то никуда не денется.

Ма
Машынька

Доктор Джо Диспенза расскажет вам, как изменить устойчивое нейронные связи. Как разрушить те, что вам мешают, и создать новые.

Шк
Шкавир

характер складывается из привычки, а привычка - из шагов... - измени свои шаги, выработаешь привычку, вот и изменится характер

Олег Розов

Это сложная и настойчивая работа! Но вначале нужно поставить цель, потом к ней идти! Настойчиво и целеустремлённо!

Марина

А характер, это набор персонажей из детства. Там надо копать. Смотреть на свои реакции, откуда они? Кто так делал?

Марина

Конечно, если разобраться, то ваших реакций нет вообще, все они заимствоыаны

Валентина Мезрина

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.

Ма
Маргарита

Я так не думаю. Характер формируется в социуме, его изменить можно, а судьба поедначертана еще от рождения.

Уральская Рябинушка

Характер дан с рождения, и изменить его невозможно. А можно только контролировать своё поведение и эмоции

На
Наталья

Не совсем согласна,характер формируется с 5лет.Судьба это другой тезис...Не совсем взаимосвязано

Юлия Пак

Прежде, чем что-то сказать или сделать, спросите себя " мне это надо?" И дайте честный ответ...

Га
Галина

Если вы довольны своей судьбой, то и не надо)) а если другим не нравится, то это их проблема))

Zarif Latifi

👍👍👌👌

Людмила Теперик (Назарович)

как дано свыше так и будет... трудно что-то изменить... да практически это трудно сделать...

Alla Lala

идти по направлению к Раху и Дому по Раху.. а так же опираться на Дома добрых планет..

Zarif Latifi

😄😄🤔🤔

Alla Lala

не поняли? Это Восходящий северный лунный Узел..

Та
Татьяна

Характер состоит из отдельных качеств, привычек. Меняйте каждую отдельно.

Ви
Вика

https://iknigi.net/avtor-vladimir-zhikarencev/78715-put-k-svobode-kak-izmenit-svoyu-zhizn-vladimir-zhikarencev/read/page-1.html

Галина Коровина

Характер можно изменить, если постараетесь, а вот судьбу навряд ли.