Gr
Greshnik

Люблю чем или кем знаменит ваш город, край, область, деревня 😄

Ответы
Бе
Белла

Наш край, знаменит морем, горами, красивой природой, своими богатыми урожаями! У нас всегда солнечно и тепло!) В нашем крае родились - Карен Шахназаров, Анна Нетребко, Валентина Толкунова, Александр Маршал, Лепс, Миша Галустян, Маша Миногарова, Рыжий из Иванушек) А еще у нас крутой стадион и одна из самых перспективных и молодых команд по футболу! Ну и Галицкий!))

Gr
Greshnik

Спасибо 🌹

Бе
Белла

Просто Вы задали вопрос, я на него ответила) Вкусы у всех разные, но то что Вы не знаете этих людей и не слушаете их музыку, не делает их менее заметинами) Мне тоже не близок стиль и жанр исполнения этих музыкантов. Но Ваш вопрос был в другом ведь, не так ли?))

Gr
Greshnik

Спасибо большое 🌹

Бе
Белла

Хорошего Вам дня!)

Gr
Greshnik

Взаимно

Майя Петрова

Город - красивой природой, чистой водой, солнечным климатом, разнотравьем альпийским в Уральских горах. Область - пуховыми платками (и козами), газодобычей, плодородными почвами и пшеницей, лошадьми Пржевальского в заповеднике, солнечными эл-станциями... Хлеб, молоко и мясо у нас вкусные. Оренбуржье.

Gr
Greshnik

Мммм

Лея

Татищевым), Дягилевым, школой балета, вакциной против оспы, военным производством, Граалем, сериалом Реальные пацаны, фильмом Парма, фильмом Иван Семёнов, фильмом Географ глобус пропил, железной рудой, солью, надписью СЧАСТЬЕ НЕ ЗАГОРАМИ

Gr
Greshnik

Пенза

Лея

Нет

Gr
Greshnik

Бывает

Gr
Greshnik

Пермь

Лея

Точно!

Маремьяна

Родной город - урановая столица, а город в котором сейчас живу - рудная столица + добыча никеля + самый северный город мира с численностью населения более 150 тысяч человек.

Gr
Greshnik

Хорошо

Татьяна Черненкова

Наукоград, космическая столица России , подмосковный Королёв, население свыше 150тыс. ...

Gr
Greshnik

Хорошо

Андрей Будняев

Городу две тыс.лет.Какие то знаменитые моменты безусловно имеется.

Лидия Остапенко

Алтайский край богат знаменитыми людьми

Ирина

у нас богатая история.фильмы снимают .

Вера Гудкова

мой город знаменит танками, хоккеем,...

Ваша Маша

чего люблю? мой город столица России

Gr
Greshnik

Понятно

Т@
Т@Тьян@

"Русский Манчестер"-г. Иваново

Gr
Greshnik

,😀😀😀

Т@
Т@Тьян@

Не смейтесь,так называли Иваново за огромное к-во текстильных предприятий,а не из- за футбола

Gr
Greshnik

Понял

Галина Осташко

Эрмитажем и блокадой

A Lina W

Легендой о Крысолове

Li
Lizok

Мной.😙

Gr
Greshnik

И чем же

Александр Грызлов

Углем