Кир

вот умру , а так и не увижу твою задницу.... интересно, это обидно????

Ответы
Наталья

Нет, Игорь. Обидно, если так и не успеть сказать главных слов друг другу, подарить свою заботу и тепло, окунуться в волну нежности и любви... А задница- , ее вам с десяток женщин готовы показать, эка невидаль...

Кир

и кто же они?))))

Наталья

Без р.

Кир

без чего?)))

Наталья

Мне, говорю, без разницы, кто.

Кир

ааа...ну да...)))

Наталия Богданова

ЖИЗНЬ НАМ ПРЕПОДНОСИТ СТОЛЬКО ЗАДНИЦ . ЧТО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ТЫ О ТОЙ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМНИШЬ

Кир

может быть....

Анжела Муратова

Может для того она и сзади,чтобы в глаза смотреть чаще) думаю они повыразительнее

Анжела Муратова

Французское наверное))

Кир

даааа... большое такое.... слово...)))

Анжела Муратова

Впечатляющее...

Кир

уверен в этом!!! )))

Анжела Муратова

Так что,как все великие, начните с себя!)

Св
Светлана

Живи пожалуйста....но ее всё равно не увидишь...Она такая же, как и у всех...

Св
Светлана

Благодарю! Только живите...

Кир

живу...)))

Св
Светлана

Молодец! Так держать!

Кир

🌹 🐰

Св
Светлана

Благодарю!

Инга Матвиенко

Да. Но тебе уже пора, там наберешься уиа и придешь обратно просветленным

Кир

тогда мне тут нечего будет делать!!!!

Уральская Рябинушка

Ой, сегодня же выезжаю в Питер, покажу, посмотрите, а там уж умирайте

Олег Демидов

Если, при жизни, заставят увидеть собственную - еще обидней будет.....

Екатерина Щербакова

Встань перед зеркалом посмотри на свою задницу и успокойся! Живи !!!

Танѩ

Да, ровным счётом ничего не потеряешь)))а стало быть и не обидно )))

Танѩ

Точно,Игорек и ты сам знаешь)

Кир

не знаю....

Танѩ

Ну ведь знаешь )))ты ж хорошист ))))

Кир

в этом деле я отличник!!!!

Танѩ

Тем более)))))

К*
Катерина *******

встань к лесу передом ,а к зеркалу задом, и вот она родная ...( шучу)

*** Прелесть ***

А что все дело в заднице, или вам кроме неё не чего не интересно?))

Кир

ну почему же??? все прелести достойны внимания... даже такая,как умение грамотно писать... а Вы в этом вопросе ничего ,кроме задницы , не увидели??? )))

*** Прелесть ***

Только о ней и думаю))))

Кир

ни секунды в этом не сомневался...

Ник Ци (Student)

Это наводит на определённые размышления о Вас😀😀😀

Кир

думай!!!

Ник Ци (Student)

Нах мозг искать там, где лишь какашки?? 😀😀😀

Кир

молодец!!!

Дайлова Надежда Гомель

Свою в зеркало рассмотрите. Ну вот картина примерно такая же))))

Анатолий Уложенко

Ничего, если в следующей жизни будете кошкой, то насмотритесь

Галина Сангалова

не замарачивайтесь по этому поводу есть проблемы поважнее

Татьянка Малинка

ну , Игорек, ты в своем репертуаре...скромнее нужно быть..

Кир

зачем? ))) иногда можно...)))

Татьянка Малинка

только иногда...а ты всегда😉

Кир

разве?

Кир

))) я не спорю с милыми барышнями....

Татьянка Малинка

вот это как раз очень даже правильно...😉

Кир

😘 😘 😘 🌹

Таисия Катарина

Игорь зачем тебе задница ? Подумай о чем нибудь другом .

Эльдар

....поэт как то сказал - трахнуть ЕЁ и помирать можно))))

Кир

👍

Эльдар

правда ОНА у каждого своя)))

Татьяна *

мало того, и на том свете из-за этого покоя не найдешь

Кир

😐

Владимир Шибнев

А хотел бы увидеть? Встань между двух больших зеркал