Всем привет
Прогноз погоды в Мичуринске, Россия
сегодня вторник, 6 июля 2021, 10:28
Прогноз погоды на: 14 дней Месяц Год
+21°
ощущается как +20°C
ясно
748 мм рт. ст. нормальное
49% влажность оптимальная
4 м/с слабый ветер
днем
+24°
749 мм
56%
5 м/с
0%
вечером
+19°
750 мм
80%
4 м/с
Замечательная! Светит солнышко, тепло, легкий ветерок. Наверное, поэтому у всех прохожих прекрасное настроение, кто-то улыбается, кто-то о чем-то мечтает. Так что просто здорово!
Аадское пекло! Если ни на речке охлаждаться,то воду только пить и пить холодную чтобы не изжарится
Привет) Все супер) Солнышко но ветренно) Оптималка,даже вентилятор не квлючал)
+30°С, минимальный ветер, ясное безоблачное небо.
прогноз: будет ещё жарче
И Вам не скучать

Норма,ток жарко,но все таки лето,пусь
жарит
Да просто погодка заебись шпарит так аж в голове дурно становится.
Пятигорск.. День солнечный с переменной облачностью. Не жарко.. + 29 .
Эй, красотка! Хорошая погодка! Была бы лодка, мы б умчались с тобой!
Когда в Сочи бздыхам раздадут метла чтобы разогнали облака
Привет) 36,дышать нечем... Прошёл дождик, но толку нет, а у вас?
...нашими молитвами ...лепота. А было о е ей, как жарко и сухо
Жара и засуха- пришлите , хоть чуть-чуть , свежести и дождичка!
...еще вчера, мы отходим от ливня, что длился несколько часов ...брр. А у Вас, значит, еще нет дождя.
С утра опять 30 , без ветра, без облаков.
...у нас завтра и после завтра 27 ...потом должно быть ровно ...но кто ее знает, эту погоду. Она такая внезапная, противоречивая вся
Гроза началась, но пока без дождя... Заждались мы дождика!
Днём 28-32, 90% влажность - пипец полный, дождались тепла.
Почти сутки лил дождь. И это после 42-х градусной жары.
Привет! Погодка класс! Лето ведь на улице!) А у Вас?)
Это лучше чем проливные дожди! Кондиционер спасает?)
Спасает, но не на долго тоже нельзя чтобы он долго работал, на улицу выходишь и как с бани. Ну сезон дождей начнётся с февраля по май
Разве ? В такое время там тож лилооо! Я там был)). На крым катался ц.5 года)) . А дождж такой тёплый!))
Зато у нас сейчас жара стоит неимоверная. Все рекорды побиты)
У нас среднестатистический "Отстой"! А у ВАС?"

Пока не увидел ВАШИХ ГЛАЗ НЕ ЗНАЛ ЧТО МНЕ ТАК НРАВЯТСЯ ВАШИ ГЛАЗА!!;

А если не секрет что ВАМ понятно
?
Они у ВАС ИЗУМИТЕЛЬНОГО ЦВЕТА "ФЕЛЬТГРАУ"

!
А если кошка зеленоглаза,то ей не будет не в чем отказа
!!!
У меня как у всех мужчин с цветом не очень
Душно...!Погода на 7 градусов выше. чем положено...!
Спасибо нормально но мутная наверно будет дождь
И тебе привет.Погода как в Африке,хуже не бывает.

Как погодка у Вас?