Елена Пахомова

Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь... Согласны?????😊

Ответы
Игорь

Ошибки разные - за одну можно пожурить, другую простить, если по незнанию. Но как простить человеку, его поступок с пониманием своих действий, а о другом человеке он подумал, когда оступался?

Орхи Дея

Безусловно! Прощать важно и нужно, что говорит о большой любви наших сердец. И есть очень важная причина, почему нужно прощать. Как Вы думаете, какая?

Елена Пахомова

Не знаю точно..свою душу спасаем...?

Орхи Дея

Точно! Иисус Христос сказал: " Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков".

Орхи Дея

Мне очень приятно общаться с людьми, которые уважают Слово Бога, Библию.

Владимир Севастьянов

Шанс это и вероятность самому не сделать поспешных выводов и быть благороднее что ли.

Елена Пахомова

Да,главное его правильно использовать))))

Ирина Цветкова

Один шанс. Но когда шансы приходится давать бесконечно, значит Вас используют

Светлана Волостнова

Согласна! Кто мы такие, чтобы не прощать человека, если даже Бог его прощает?

Геннадий Тырыкин

Да это природачеловека.. Буду жизнь каятьсся за слово сказанное сгоряча..

Muhiadin Tulemisov

расслабьтесь живите спокойно все ваши проблемы разрешатся

Muhiadin Tulemisov

есть такой закон вселенной что отдаешь то и получаешь выходит если вы волнуетесь тем самим притягиваете негатив то есть попадаете в ловушку которую строит вам ум настройтесь на позитив и все наладится

Nikola Mahkov

мы согласны!,но каков базар!-иногда и смертельный!..

Одинокая Сволочь

не стоит обижаться по мелочам, для начала...

Natalja Kulp

главное воспользоваться этим шансом

Елена Пахомова

точно!!!не прозевать...😌 🌹

Диоген

Конечно! И соглашусь с вами.. ПОРОЙ!!!)

Екатерина Плющенко

много только шансов не надо давать!

Сергей Белоусов

Ни каких шансов! Умер - значит умер!

Елена Пахомова

😳 ужас....слишком критично!!! Но это личное дело каждого....

Дмитрий Щеколдин

шансы всегда найдутся если хочеш

Александр Рудных

да обоими руками Леночка

Александр Рудных

я внимательно изучил имея в виду мой характер сначало ляпну а потом оглядываюсь и руками и ногами за

Александр Рудных

еще выдай какой перл а с меня спасибо

Олег Кузбаков

Да точно и верно сказано

Валерий Ратников 🇨🇳

если это была не измена.

Людмила Богодухова

Сложно......поймет ли......