Т*
Тамара ***

Хороший вопрос для того, чтобы завязать знакомство:
- Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату?
?

Ответы · страница 4
Владимир Титов

- А что она настолько мала, что вам нужен чей-то совет по оптимизации трат? 😃

Рокер Де Театрал

Девушка: свою зарплату тратьте сами. Меня интересуют более масштабные доходы.

Тима

такое ощущение, как будто не с девушкой знакомишься, а проститутку снимаешь 🙂

Тима

нет, чисто по логике )))

Т*
Тамара ***

Это все-таки не сайт Государственной Думы... Надо свою логику познакомить с понятием "юмор"...

Тима

да классная шутка, чего вы взъелись то )))

Т*
Тамара ***

Я?????? Никогда не умела этого делать... Видимо, научилась..

Тима

🌹

Тима

👼

Тима

😜

Никита Винников

нет, можно будет сказать так , что она *люха, если ответит на такое предложение

Николай Ходосевич

А девушка должна сказать:
-А я знаю, как лучше всего потратить Вашу зарплату.

Сергей Беляев

А по чему бы не спросить:- Девушка давайте я вам помогу сберечь вышу зарплату.

Большой Гусь

ооо это идея. Мне нравится. как бы не забыть. Еще есть не стандартные вопросы?

Т*
Тамара ***

КОНЕЧНО))))))))) ИХ ЗДЕСЬ ТЫСЯЧИ))))

Большой Гусь

я кстатизабыл на мой мир уже оч давно. И сегодня случайно на эту фишку про вопросы попал. Интересно это

Т*
Тамара ***

АГА... Я ТАК ЖЕ...ПРИКОЛЬНО...

Большой Гусь

а у кого-нибудь есть подобные проекты

Ар
Артур

Вот если бы так девушки писали, то можно было бы говорить о равноправии. Эх...

Т*
Тамара ***

А как вы этот подсчет вели???

Т*
Тамара ***

О... На руках всего лишь 10 пальцев... Думаю, выводы вы сделать поспешили))

Ар
Артур

А кто сказал,что у меня 2 руки.

Т*
Тамара ***

Тогда тем более - поспешили))))))))

Т*
Тамара ***

Не пугайте так нас)))))))))))

Ведающий.

Девушка! У меня сегодня до безоразия хорошее настроение) могу поделиться))))

Sergio Armani

Хороший способ особенно если зарплата такая что ее потратить не возможно.

Зухра Аджиева

я бы отказалась на такой вопрос отвечать,сочла бы ниже своего достоинства

Владимир Инкогнито

Хороший. Потратили. А затем, девушка, кормите меня до следующей зарплаты?

Александр Коган

А если она скажет:"На ботинки себе потрать,у меня Феррари за углом стоит?"

Николай Терёшин

тоже мне великая тайна . спросить - как пироги печь - сразу на попу сядет .

Леонид Долгий

))) если она финансист,то это не поставит ее в затруднительное положение)

Сергей Халус

Я бы так не знакомился, есть много других вариантов, прямых и косвенных.

Дмитрий Лазарев, Москва

Или: У тебя есть попугай какаду? Тоже нет? У нас много общего, вот видишь!

Александр Фадеев

ГЗМ надо сначала купить....-Тамарочка!!!-Лохов уже всё меньше стало...........

Kostik Yal

Не всем такой вопрос понравится. Моя бы за такой вопрос сразу послала. )

Владимир Ильинов

...знаю...довезите до места работы мужа...боксерский спортзал недалеко...

Т*
Тамара ***

)))) Замужние не в счет!!!