Т*
Тамара ***

Хороший вопрос для того, чтобы завязать знакомство:
- Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату?
?

Ответы · страница 6
Александр Барсегов

Не согласен. Тогда ты обречён постоянно угощать,делать подарки...

Игорь Бобер

?

Игорь Бобер

значит уже чью то потратила

Алексей Тигов

а если попустит ? Типа - Знаю,на спорт зал потрать- ну иль ещё как )

Гай Марий

Да уж...для знакомства с определенным типом женщин вполне сойдет

Зловещий Кактус

Ахахаха))) тогда он Тосно будет знать, что она с ним из за денег))))

Александр Жученко

НЕЕЕЕЕ про БИБИЛИОТЕКУ ЛУШШЕ -ЗНАИШ как КЛЕИТЬ!!!!! Мама НЕ ГОРЮЙ!

Vi
Victor

Вот вот. А потом "мне не интересна твоя материальная сторона" )))))

Е.
Ер...... ....

Многие не так поймут. И так можно просто тупо на чайку нарваться

~T
~ Tanya~

Отложить деньги если хочется чего то большего,например на море

Константин Колупанский

Девушка, вы не знаете как лучше всего потратить мою стипендию??

Василий Рябов

Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату??

Т*
Тамара ***

ЕСТЕСТВЕННО... КОМУ ЖЕ ЗНАТЬ, ЕСЛИ НЕ ВАМ...

Илья Бушуев

Если нужен мот, транжира и "кидало" – неплохо сформулировано…

Валентин Ковалев

Еще лучше невзначай вытащить из кормана солидную пачку бобла.

Елена Осокина

Ну это,простите,только для шлюх..Только они на деньги купяться

Maksudbek

Или давайте поспорим что я могу потратить все зарплату на вас

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 девушка,вы не знаете ,как лучше всего потратить мою пенсию ??

Филосыч

а вы небось сразу ответите "дайте для начала мне пересчитать"

Андрей Миронов

Девушка вы не знаете как лучше всего потратить мою зарплату?

Т*
Тамара ***

А вот с правого фланга - то вы уже отступили...

Т*
Тамара ***

Я говорю: " А может, к перемене погоды"... А вы: " Может"... Кто ж так крепости -то штурмует???

Андрей Миронов

Я ещё не отошел от улыбки Вашей!! Симпатичная!

Т*
Тамара ***

Сглазить хотите))))))) чтоб никому не досталась?

Т*
Тамара ***

))))))) Куда уж лучше((((((

Борис Режабек

А вдруг она спросит : "А сколько Вы получаете?" И будет стыдно!

Т*
Тамара ***

Пусть ей будет стыдно за то, что она шуток не понимает))))))))

Борис Режабек

У девушек порой странное чувство юмора!

Т*
Тамара ***

Нет чувства юмора: считай - калека...

Борис Режабек

А сколько же калек сегодня! И не всех жалко.

Niherasebeblia

Девушка, Вы танцуете?
- Нет.
- Тогда не будем терять времени...