Павел Захаров

раньше было так: молоденькие девочки ломаются, взрослые нет, теперь наоборот, почему?-)))

Ответы · страница 14
🖤🐾Инга🐾🖤

Реалии современной жизни

Марина Мигунова

Взрослые знают себе цену

Павел Захаров

зато молодёжь безбашенная , без морали и нравов, без совести, они даже бабульке в маршрутке место уступить не могут, устали бедняжки

Марина Мигунова

А их между прочим сейчас по психологии так учат, что в их желаниях нет ничего плохого

Павел Захаров

зато в воспитании есть плохое, ни 1 уважающий себя человек не научит не уступать место пожилым людям, потому что мы на себе это испытаем, когда доживём до старости, или если доживём

Марина Мигунова

Сейчас соцыум воспитывает, а не родители

Павел Захаров

лично я всегда уступаю место, за тем исключением , когда у меня нога болит, после спортивной травмы операция не помогла, боли хронические. а с моей работой физической колено от боли разрывается, поэтому стоять очень больно. НО, вы скажете, что другие могут так же? почти поголовно?я сам не старый, но молодое поколение не понимаю. пока замечание молодым не сделаешь- место не уступят,я после операции с тростью ходил, и то место не уступали. ничего. на своей шкуре испытают лет через 30-40

Марина Мигунова

В этом ничего хорошего нет,вы правильно заметили -надо делать замечания

Павел Захаров

то ли ещё будет, не в лучшем смысле. Россия катится а тар-тарары.........

Наталья

Взрослые цену себе знают

Павел Захаров

да конечно=) набивают они себе цену, хотя цена эта в большинстве случаев грош

Наталья

Возможно.Не купишь,не узнаешь

Наталья

У каждого есть выбор

Камил Камилов

Я себя оцениваю так: романтической души молодой человек, старый архитектор, открытый для общения мужчина 55 лет, начитанный очкарик!

Наталья

Молодец

Natalia

это смотря как воспитали

Павел Захаров

Дело не только в воспитани . А и в наличии собственной головы на плечах

Natalia

ну если не воспитали то и головы нет

Павел Захаров

Втнаше время дети безбашенные даже с хорошими родителями

Natalia

потому что родители не воспитали

Наталия Присяжная

Может пора остепениться!

Павел Захаров

лично я это давно сделал. ответ не в тему

Наталья Исаева

а ты и с теми и с другими?

Павел Захаров

не вижу конкретики в вопросе

Smile ))

molodie duri, vzroslie stale umnee i opatnee

Аделина Свабода

Какое познание девочек

Аделина Свабода

Хороший вывод

Павел Захаров

) просто наблюдение и общение м людьми. Отсюда и познание

Аделина Свабода

Наивный такой

Женечка Верцанова

повзрослели поумнели)))

Павел Захаров

ну наконец-то я услышал верный ответ=)

А......

Времена другие настали

Павел Захаров

свои мозги молоденьким не вставить.............

Александра Николаева

поколение такое пошло(

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ты ещё не уехал?)))))))))))))

Июнька

глупые выводы,Захаров

Павел Захаров

две=) одна на плечах, другая промолчу=))

Июнька

аааахаха...)) которая важнее?)

Июнька

аааахаха...)) которая важнее?)

Павел Захаров

верхняя, без неё ничего не бывает

Июнька

😝 самкало какое!)))

Наталья Александровна

какой глупый вопрос...

Павел Захаров

да правда что ли?=-))я то и сам знаю, но мне интересно мнение других, а если мне это интересно, то почему вопрос то глупый. может глупая вы?!

Юлия Аракелян

умнее стали😉😉😉

Павел Захаров

кто? молодые? читайте внимательно вопрос=)

~В
~Леди В Кедах~

Разврат одним словом

Павел Захаров

да, пипец вообще, поколение деградации next

~В
~Леди В Кедах~

Нормальные люди среди таких чувствуют себя уже недоразвитыми..в кавычках.

Галина

Что значит- ломаются?

Аня Новикова

Девочки тупые пошли)

Павел Захаров

ещё какие тупые, да и мальчики тоже

Аня Новикова

Сейчас все тупенькие пошли,смирись,милок

Павел Захаров

милок?)) такое ощущение, что тебе лет 60, и ты мне старческим голосом такое говоришь. хотя вроде ровесники, милок говорят обычно тем. кто намного младше

Аня Новикова

Извините,но я не заходила к Вам на страницу,так что импровизация.

Павел Захаров

5 летним себя почувствовал=) а нам обоим по 27) всё в порядке=) не за что извиняться

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

платить не пробовал?

Павел Захаров

Сам плати. Отвечать надо по сути. А не бред всякий писать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто у меня как и прежде....но молоденькие за деньги сразу соглашаются.....

Владимир Гончаров

Теперь вы взрослый?)

Павел Захаров

достаточно, но я то мужчина, что мне ломаться то?-)

Владимир Гончаров

Это же кокетничание. Со взрослым мужчиной это им проще, чем с юнцом.