Павел Захаров

раньше было так: молоденькие девочки ломаются, взрослые нет, теперь наоборот, почему?-)))

Ответы · страница 2
** Катерина **

Раньше и вы были моложе , а молоденькие, те что ломались, выросли и стали взрослыми и судя по вашему вопросу , продолжают в том же духе ... 😉

Ольга Майструк

Молоденькие, которые ломались, выросли и продолжают ломаться, а новые молоденькие не хотят быть похожими на взрослых, вот и приходится...

Марина Орлова

Потому что те, кто теперь ломается, воспитаны тогда, когда молодые ломались 🙂 А нынешние молодые и понятия не имеют, что это такое 🙂

Наталия Стрельченок

потому что в эпоху разврата у молоденьких еще не хватает ума понять некоторые вещи, они делают, что хотят и не думают о последтвиях)

Павел Захаров

Хоть одно 100% ое попадание правильным ответом

Наталия Стрельченок

я как бы уже девочка взрослая, просто)

Алина.. A.............

Спрос вырос на взрослых,и еще вариант-запретный плод сладок,мужчины хотят добиваться,а не брать готовое,девочки этого не понимают

Юленька Конфетка

это у вас видимо было так... когда вы уважаете противоположность ... вопросов почему не возникает.. загляните в себя поглубже..

Павел Захаров

при чём тут вообще я? вопрос в другом

Юленька Конфетка

тогда почему вы решили ЧТО БЫЛО ТАК!

Ардак Кундызбай

Кстати я тоже заметила это, наверное молодеж деградирует, а те кто раньше были молоденькими уже стали нынешними взрослыми...

Павел Захаров

хоть кто-то выразил такую же точку зрения как у меня точь в точь!=)

Ольга Смирнова

Раньше Вы для молоденьких интереса не представляли - теперь представляете. А со взрослыми женщинами наоборот. Как вариант)))

Ирина Стрельченко

Взрослые дамы хоть повидали за свой век мужиков, а в нынешний век то гей то альфонс...нормальных катастрофически не хватает

Мудко Шлепень

Да и сейчас хуй уговоришь! Сука, дорогие, такие нежные, мля. В рот взяла и соси, причмокивай, нет, мля, выпендривается, гнида

Павел Захаров

фу как грубо и пошло, нельзя так про девушек говорить

Мудко Шлепень

Моя вротобралка такая была

Фрекен Снорк

Нынешние взрослые - вчерашние молоденькие, по привычке, видимо )) а что движет нынешними молоденькими история умалчивает

Люда Кропотова

А ты посмотри на девочек ..которые с трудом ..собирают свои жировые отложения в штаны ...и посмотри на женщин ..:-) 🙂 🙂 🙂

Люда Кропотова

Почему ж Павел он в тему ..ты только дальше не развил ее.

Люда Кропотова

Так и я о нем ...на фоне таких молодых наша цена возрастает 🙂 🙂 🙂

Люда Кропотова

Ну и что ж хе ....псмотрите возраст моих друзей ..тогда поймете о чем я ))))

Юлия Артемьева

Ранешние девочки превратились во взрослых и продолжают ломаться. Хотя мне кажется, что такого не бывает у взрослых

Марго

Потому что миром правит Сатана, хоть раньше, хоть сейчас. Приветствуется похоть, распущенность и вседозволенность.

Аурика Invincible

эмм... по-моему, в России большинство с младых ногтей воспитывают так, что "надо ломаться", типа. )) плохой менталитет.

Павел Захаров

та лучше бы ломались, чем с малолетства сексом занимались! и ещё со всеми подряд

Аурика Invincible

ты так говоришь, как будто это что-то плохое. )

Павел Захаров

плохо, что у молодёжи нет никаких принципов, кроме тупых, а спать можно с мужчинами с 13 лет, не думая о последствиях

Аурика Invincible

а какие должны быть принципы? чем принципы предыдущего поколения были лучше, чем нынешнего, сможете ответить? ) тем, что они друг на друга стучали и просрали страну в конечном итоге? )) спать можно и нужно, если хочется, как только созреешь к этому. )

Наталья Александровна

обиженному на весь женский род подростку глупо что либо отвечать ты прав...а тем более вести какой либо диалог...))))

Павел Захаров

я на весь женский род не обижен, да и далеко не подросток и на "ты" мы с вами не переходили. видимо, воспитание у вас слабоватое!

Наталья Александровна

я все сказала...дальше смысла нет...

Павел Захаров

ну - ну. вы смешная и не очень умная для своего возраста!

Екатерина Морозова

Ну это примерно как и изменился смысл всех слов в выражении "Мальчик в клубе склеил модель". Из того же контекста))

Куку Руку

сми! понография и тп!)) да к тому же девочки в тетинек уже выросли!)) вот и ломаются по старинке ну или от старости!

Ольга Дмитриева

Потому что взрослые уже знают всю эту лабуду и не хотят зря тратить время. А молоденьким пока еще все интересно

Алёна

Молодые-дурные сейчас. Потерянные(не все,конечно,не люблю обобщать).А взрослые знают себе цену. Опять же,не все)