Павел Захаров

раньше было так: молоденькие девочки ломаются, взрослые нет, теперь наоборот, почему?-)))

Ответы · страница 6
Виктория Смирнова

так если молоденькие на все сразу согласны, то зачем вам взрослые?

Павел Захаров

лично мне со взрослыми и умными интересней! и вообще вопрос был не к этому=)

Виктория Смирнова

по поводу взрослых женщин сложился определенный стереотип...не охота каждому объяснять, что все разные

Павел Захаров

это и так понятно!=) я выбираю умных, красивых и добрых, интересных!

Виктория Смирнова

на сколько такой хватает по времени?

Павел Захаров

я не меняю женщин как перчатки)) на долго!=)

Мария Светина

поумнели девочки или поглупели, а может оборзели, да фиг его знает

Мария Светина

Да, девушкам без разницы )) Главное что бы парни умные были ) А там разберемся ))

Алена Ким

А чего им ломаться? Все при них. А нам бабка уже похвастаться нечем

так ведь те, которые раньше молоденькие ломались стали взрослыми)

Анна Серова

Взрослые не так истяганы жизнью и людьми. А молодым нечего терять

Павел Захаров

по-моему всё должно быть наоборот!

Елена .

Потому что взрослым это не надо... а молодые живут стереотипами.....

Лена. Харьков.

Потому что, у молоденьких девочек теперь достойная конкуренция.)

О!
Олеся !!!

Ценностей счас нет. Взрослые воспитанны ещё по старым ценностям.

Роман Исаев

Потому что молоденькие выросли и стали взрослыми вот и ломаются!

Лида Дорошенко

просто те молоденькие выросли, а принципы в жизни не поменялись))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Раньше мужчины завоевавший любовь девушки, а сейчас нет. Почему?

Анна Константинова

Так вы то повзрослели и девочки эти тоже а привычки то остались

Павел Захаров

а молодые что, сразу повзрослели минуя детство?!)

Анна Константинова

А молодые сейчас без комплексов

Анна Константинова

Эх все такие когда то были и вы в том числе только забыли уже

Павел Захаров

я был с мозгами! Спортом и учёбой занимался

Павел Захаров

и с памятью всё отлично!=)

Анна Константинова

Ну так все разные что поделать ,кому то и отрываться хочется

(͡
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Нефига подобного. Знаешь, сколько баб за 50 буквально кидаются...

Павел Захаров

так это за 50!!!! Я с такими не сплю!=)

(͡
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Просто я вижу, что сейчас всё "как раньше", даже немного хуже - бабы за 50 - как голодные волки кидаются, а тем, которые помладше - оно нафиг не надо (судя по их поведению)

Анна Ульянова

А представляете как эти малолетние шлюхи будут себя вести в 40??

Павел Захаров

будут цеплять молоденьких парней

Елена Гришина (Санникова)

Раскрепощённее стали, наглее)) свобода слова, свобода действий

Ир
Ириска

Мир изменился, понятия и моральные устои поменялись, вот и все.

Нейка

А ты прямо в свои 27 такой старый и знаешь как было раньше))))))))))))

Александр Яшманов

Молоденькие стали взрослыми, а у взрослых подросли свои дочки

Ирина Кочкина

По телевизору и в соцсетях меньше дряни разной показывали бы.

Marina Davidivskiy

одни не умеют еще себя ценить другие наоборот уже научились...