Михаил Wolf

Всем доброй ночи! Вот скажите, почему нельзя смотреть в зеркало ночью? Из статей вычитал, что якобы можно увидеть нечто ужасное, но так ли это? Есть ли те, кто действительно что - то видел в зеркале или это всё неизвестно никому?

Ответы
Ольга Мириевская

​https://russia.tv/brand/show/brand_id/63565/ - посмотрите новый документальный фильм Бориса Соболева "Идущие к черту". И у Вас, скорее всего, не будут возникать подобные вопросы.

Михаил Wolf

Спасибо!

Ше
Шеогорат

Можно) искожения ) дело в том что наш мозг штука интересная , приглушите свет , и смотрите себе в глаза ) мозг ночнет шалить 😂😂😂

Михаил Wolf

Ну ладно тогда!!!

Ше
Шеогорат

😁 всего доброго)

Gey...sha

Не видела, но в одной комнате у меня два больших зеркала) занимаемые пол комнаты)

Михаил Wolf

Ну почему? А в реальной жизни и не надо представлять, ведь человека видишь! Или как?)

Gey...sha

Ну как вариант)) если видишь))

Михаил Wolf

Ага))

Gey...sha

🙂

Бони-Марони

Смотрюсь, когда мне надо о потустороннем не думаю,возможно зря, не знаю.

Михаил Wolf

Ясненько!

Юлия Клепец

Зеркало ночью как вампир вашей энергии

Михаил Wolf

Вы серьёзно?

Юлия Клепец

Вполне

Михаил Wolf

И тут страшновато!!!

Михаил Wolf

😂 😂 😂 Да всё норм))))))

Ирина Гавриловна

Сам себе приснишься и испугаешься

Наталья Петрова

Впервые об этом слышу!

Михаил Wolf

Понятно!

Ма
Мария

МОЖЕТ И ТАК НЕ ЗНАЮ.

Михаил Wolf

Ясно.

Varvara Kaningem

Я видела

Михаил Wolf

И много там интересного?

Varvara Kaningem

Страшно

Михаил Wolf

Кого - то видели?

Varvara Kaningem

Давайте в личке. Все расскажу

Михаил Wolf

Давайте)

Irina Makarova

Фигня!

Михаил Wolf

На танцульки?))

Irina Makarova

Да. Полетаю немного!

Михаил Wolf

Ясненько!

Irina Makarova

🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фигня.

Михаил Wolf

Ясною