Рустем Хабибуллин

откуда у людей столько агрессии вроде все так просто .Уважая других — Ты себя уважаешь. Унижая других — Ты себя унижаешь. Помогая другим — Ты себе помогаешь. Защищая других — Ты себя защищаешь. И прощая других — ЖИЗНЬ себе упрощаешь. И совсем по другому себя ощущаешь

Ответы
Людочка Кирина

людей надо выбирать которых уважать бывают такие гниды попадаются нет когда ты унижаешь других за дело то ты себя не унижаешь . вы не правы помогаешь другим они тебе добром не отплатят а платят взомен злом прощать надо уметь если это человек которого ты один раз протил то второй раз даже не стоит прощать а которые люди винят за это что сделали не так то да их надо прощать

Natalia Russo

МНЕ ПЕРЬЯ ДЕРГАЛИ ИЗ КРЫЛ -А Я ЛЕТАЛА ПЫТАЛИСЬ ВОЗДУХ ПЕРЕКРЫТЬ - А Я ДЫШАЛА МНЕ ГОВОРИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ - А Я ЛЮБИЛА ПЫТАЛИСЬ ПАМЯТИ ЛИШИТЬ-Я НЕ ЗАБЫЛА МНЕ ГОВОРИЛИ БОЛЬ СИЛЬНА-А Я ТЕРПЕЛА НЕ СМЕЙ ВРАГОВ СВОИХ ЖАЛЕТЬ-А Я ЖАЛЕЛА МЕНЯ ОПЯТЬ СБИВАЛИ С НОГ А Я ВСТАВАЛА МНЕ ПОВОРИЛИ НЕ НАЙДЕШЬ -А Я ИСКАЛА МНЕ ГОВОРИЛИ НЕ МЕЧТАЙ -А Я МЕЧТАЛА И ЕСЛИ ДАЖЕ РУХНЕТ МИР НАЧНУ СНАЧАЛА

Lo
Love

Всё же,мужчины-молодцы!!!И холостые,и отцы!Успех в процессе воспитанья!У женщин сужен спектр желанья!Ведь раньше женщины хотели, чтоб муж был - супермен в постели, чтобы он был богат и знатен, чтобы в общеньи был приятен, красив, подругам всем назло...чтоб говорили:,,Повезло!!!" Теперь же крупно ей везет, коль скажут ей: ,,Зато не пьёт..."

Рома Нелепа

Вся мудрость описанная Вами, это опыт Вашей жизни. Агрессия это внутреннее несогласие, что для Вас просто для иных стена. Преодоление есть развитие. На вопрос "откуда" ответ от несогласия, неприятия и не приниятия тех истин, которые дают возможность двигаться, это Ваша убежденность, иных не поменять, просто примите это.

Dmitry Sazonov

Рустам, эти правила работают в мирное время. А мы на войне. Идёт не объявленная война. мало того мы с тобой - русский и татарин - оказались на территории аккупированного государства (не напрминает тебе 1941й год?!). такая же ситуация у немцев, поляков, и в США то же! Не удивляйся... проанализируй ситуацию самостоятельно.

Валентина Мартынова

А жизнь теперь такаяРустем.Мы в жизни, глупость, совершая, потом становимся умней. Те шишки, что мы в юности набили, впоследствии нас делают сильней. Всё это бред, что на чужих ошибках, ты можешь вывод, сделав, лучше жить. Пока своей башкой не долбанёшься, ты не поймёшь, как правильно, разумно поступить.

Александр Ёлшин

Да уж... всё хорошо и всё это правильно, пока человек не ставит перед собой цель(как сейчас любят повторять имеет мечту)... Тут то и начинается выбор... мечта или всё остальное нравственное и моральное... ведь на пути к достижения цели столько всего и кто мешает...

Adel Arisova

не так уж просто так как вы думаете,иногда у людей бывает такое время когда они даже самих себя не понимают воот тогда и все начинается,А для того чтобы понять себя нужны чуть времени,пока мы себя оссознаем кому то кажется что мы какие то хорошие либо плохие..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.........И ВСЕ ЭТО ПО ЖИЗНИ НАС ОПЯТЬ И ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ДОРОГУ ПРЯМУЮ ИСКАТЬ...ТО ДОБРО В НЕИЗМЕННОМ,А МОЖЕТ В СВЯТОМ НАМ ЗАЧТЕТСЯ НА ЭТОМ И ПРИПОМНЯТ НА ТОМ...)С НАСТУПАЮЩИМ ВАС РУСТЕМ!!!! ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!! 👍

Артём Трофимов

Прекрасный вопрос, на который я не знаю ответа, и вряд ли когда либо узнаю, не зря Диоген ходя по улицам орал "Люди? ЛЮДИ?" ему говорили "что Диоген? Вот мы", на кто он кидался на них с палкой и говорил что они животные. Хотя животные гораздо культурнее.

Елена Данилова

Просто - это если задуматься и сделать выводы. Но для этого нужны мозги. Боюсь, что с нынешней реформой образования мозги атрофируются за ненадобностью, невоспользованностью. Стихов читать не будут, а уж задумываться или там, выводы....Грустно

Денис Тимофеев

а пока в РОССИ будет беспредел,и всё гавно сюда будет стикаться(а оно будет)вот и будет агрессия!!!как в фильме БРАТ2"меня в школе учили негры живут в африке,немцы в германии,РУССКИЕ В РОССИИ!!!ВОТ И ЖИВИТЕ ВСЕ У СЕБЯ!!!

Андрей Сычев

Всё правильно пишешь Рустам.Но,как мне кажется, необходимо сделать корректировку на условия жизни наших людей,а они очень даже не просты!Вообще,это интересный вопрос,который требует достаточно объёмный ответ.

П=
Пашка =)

Мы живем в мире, где дети пьют, матерятся, они просто подражают фильмам, ведь много хороших фильмов(хотя современные сейчас не очень, вот фильм брат, бригада, бумер я на них вырос, но я понял смысл их а многие нет!)

Синильга Владыхтикова

Это не агрессия - это самозащита, прикрывающая тонкие и ранимые души... Ведь есть два клана: Люди и Подонки. Вот, когда наивность Людей поимеют Подонки, то Первые ставят перед собой стену, носящую имя Агрессия.

Гульбаршин Асылбекова

Да агрессии сейчас очень много. Но есть люди,которых вроде бы все унижают.Хочется пожалеть этого человека.Но оказывается,потом этот человек наглеет до ужаса.И иногда даже заслуживают ,наверное этого.

Лидия Меленберг

Жизнь не так проста как кажется. Каждый думает так как он хочет, у каждого разные вкусы, мнения и так далее, у каждого как говорится свои тараканы в голове.. Ты вот так считаешь а другие совсем иначе..

Антонина Завадская

Золотые слова. И чем объяснить чел. агрессию, не знаю. Не выношу фраз: время такое. Смотришь на поколения 40-х, 50-х. Уж у них время было, нам и не снилось. И такого вселенского хамства, агрессии не было.

Сажида Сагирова

Правильно сказано. В Советское время было уважение к старшему поколению и работали дружно радуясь успехам сослуживцев. А сейчас, по головам пройдут и глазом не моргнут. Диградация населения.

Совсем Глупый Мальчишка...

Агрессия - защитная реакция, проявление слабости и неуверенности, в какой-то степени попытка эту уверенность обрести . Хотя, уверенность - это та же робость, только с противоположным знаком...