Жанетта Сикорская

Когда в глаза тебе все врут — ты только правду говори,
Когда друзья твои уйдут — ты новым двери отвори,
Когда любовь к тебе придет — как дар судьбы ее прими,
А если боль в тебе живет — ее ты лучше отпусти.

Ответы · страница 2
Владимир Колтуненко

За правду можно битым быть и лучше новых старый друг, от боли можно волком взвыть, любовь - да дар, пришедший вдруг.

Евгений Клименко

" И, если бродяге придётся болтаться в казённой петле, мы скажем: Как славно живётся при добром таком короле! "

Жагуда Жумагалеев

Слова сказали золотые, но как же боль мне оторвать.
Когда вцепилася когтями, меня не хочет покидать.

Алекс Венцель

Вот-бы правду говорить заставить всех, вот-бы смех-то был вот это был-бы смех...М.Ножкин

Николай Алексеевич Гула

Надо просто жить по человечески и по человеческим и божьим законам вот и все дела...

Владимир Асиновский

Оказывается что Сикорские не только авиастроители. а и поэтессы. Хорошо написано

Жанетта Сикорская

спасибо,творим в разных направлениях

Руслан Бережной

И каждый раз еще не известно - КОМУ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЕТ! СВЯТО МЕСТО - ПУСТЫМ НЕ БЫВАЕТ!

Айрат Кадыров

Все что не делается, все делается в Китае, восток, дело тонкое, уважаемая Жанетта

Владимир Писаренко

знали бы вы сколько прошлое причиняет боли и не хочет отпускать... 😥

Жанетта Сикорская

прошлое надо вырвать как листок из книги

Владимир Писаренко

я ушёл от женщины... САМ но её и её малышку от первого брака люблю до сих пор и очень тоскую по ним.... особенно по её малышке! доча у неё просто золото! и любил я малышку как свою дочу а саму женщину.... я только с ней понял что я раньше не любил а настоящую любовь познал только с ней но...УВЫ....НЕ СУДЬБА...

Жанетта Сикорская

какая же это любовь,если вы ушли

И(
Игорь (Волжский)

хорошо стихи читать а в жизни хрен кто так выполняет... может только китайцы

Николай Максимов

А заболел живот - к врачу скорей беги. Полная версия китайской мудрости

Наталья Махнюк

Боль в каждом живет, никто не спешит отпускать, все ее лелеют и берегут

Наташа

А если боль в тебе живет — ее ты лучше отпусти." КАК????? Не подскажите????

Владимир Деревенсков

когда друзья твои уйдут.........задумайся ...а стоит ли заводить новых??????

Владимир Деревенсков

ну вот ......друзья по несчастью ......

Владимир Деревенсков

пора наверное на покой отправляться .....утро вечера мудренее ...

Жанетта Сикорская

я еще посижу,детское время еще

Владимир Деревенсков

а меня что то уже штормит ...Спокойной ночи !!

Alfred Kutluchurin

Если тебе дали что-то хорошее в жизни обязательно поделись с другими

Улугбек

Надо же! Китайцы пишут дактилем и амфибрахией хорошие стихи... 😀

Анатолий Володин

Это просто в рифму, а в жизни сложно, особенно когда близкие уходят.

Александр Захаров

Говорил, отворил, принимал, не отпускал,.у меня двое детей и я рад!

Игорь Безкоровайный

Это всё - китайская хрень, чтобы господствовать над слабейшим.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

."..легко давать советы другим, но не себе...".пела И.Муравьева

Жанетта Сикорская

умный чужими советами не живет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но не отвергает..если действительно умный))