Константин Спирин

предлогают получить деньги оформив карточку это что за прикол?оформиш -как потом отдавать?

Ответы
Людмила Атанова

Константин, если предлагают, это не значит, что это обязательно надо делать. Если не понятно как возращать деньги, для чего это нужно, не делай этого. Будь мудрым!

Св
Светлана

Кроме дебетовой (зарплатной) не верю ни в одни карточки, на самом деле. И слава Богу, в них не нуждаюсь. Жить нужно по средствам )))

Любовь Роус

Это развод чистой воды! И не выдумывайте ни на что соглашаться. Вот так и зарабатываются деньги в интернете.

Юлия Дорощенко

оформят кредитную карту,после траты суммы ,нужно выплачивать как ежемесячный платеж по кредиту))

Яна {With Love} Шумилина

да ты прав,нашел к кому обратиться,я же специалист по делам всякой непонятной херни 👍

Натка- Наточка

не беспокойся-они знают и тебя научат,в долгу не останешься! нашел об чем переживать!!!)))

Андрей Буряк

НЕЛЕЗЬ ЛУЧШЕ ТУДА 100% ЛАХОТРОН

Натка- Наточка

знаю я эту петрушку,если ооочень захочется схожу в реальный банк)))

Нина Репина

не поддаваться на авантюру. это кабала на всю жизнь. Люди! Будьте бдительны!

Фёдор Галкин

я считаю. всё что не видиш своими глазами и не чувствуеш руками .всё лажа

Натали Руденко

другим словом лохотрон...все банки существуют на процентах от кредитов

Галина

не вздумай----потом намотаешь соплей на кулак (старая поговорка!).......

Анюта

😞 точно...берешь на время и чужие,а отдаешь свои и навсегда....

Т*
Татьяна ***

Разводов в наше время много, не советую ничего оформлять...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

они свое (вернее ваше) потом найдут способ как взять

Марина Нугаева

Что бы не думать как отдавать,не надо оформлять)

Джульета Краус

Это ловушка !! Для тупых --но мы то умные -- 😄

Любовь Угрюмова

можно позвонить проконсультироваться

Татьяна

сама не знаю... зачем вам карточки..? ))))

Елена Алексейчик

ну так для этого и голова на плечах.

Валентин Оськин

а им похер как,главное бери бабло)))

Рудольф Тураев

Бесплатный сыр только в мышеловке.