Lady Dance

Бегущие за машинами собаки-это души уволенных гаишников?😂

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

нет нет они хорошие Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь питомца музы
Ты на предательскую грудь.
Неси другим наемны узы,
Своей любви постыдный торг,
К....ти хладные лобзанья, 7 букв
И принужденные желанья,
И златом купленный восторг!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Собачий разговор

Давний случай вспоминаю:
Едем на авто в село,
Ясный день в начале мая,
Всё цветёт вокруг,
тепло...
Переезд, там, где Судимир
По железным, по путям, -
Разгонятся на машине
Знаки запрещают нам.
И какая-то собака
С лаем кинулась к авто
Хочет нас куснуть однако,
Показать, мол, кто есть кто!
Опустил стекло по - полной, -
Лай собачий – ё-моё!
Просто так и для прикола
Я - как гавкну на неё!..
Пёс опешил…
Развернувшись,
Убежал куда-то прочь.
Непонятка…
Улыбнувшись,
Меня спрашивает дочь:
- Интересно!..? В чём причина?
Что же ты ему сказал,
Что лохматый собачина
Очень быстро убежал?!
- Я и сам не понимаю.
Только думаю, друзья,
По собачьему болтаю,
И язык их знаю я!..

Николай Иванов

сам не знаю. собака у меня впервые за почти 62 года жизни... вот уже шестой месяц, взял её из приюта, ей 5 лет... За авто не бегает, но очерь редко некоторые облаивает парой гавканий. Видимо что то вспоминает... она была сбита и у неё было два перелома...

Ti
Tim

После смерти души ГИБДДшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку...... Это и есть их АД...

Виктор Бочарников

Людоед несёт под мышкой студента.
Навстречу ему другой.
Привет, коллега! Будь осторожен
И держи хвост дугой.

У меня студент такой же был.
Он всё в ладоши хлопал.
Пока я суп из него варил,
Тот всю картошку слопал.

Сергей К.

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Юлия Алексеева

Ага, у родственницы собака ротвейлер вот так бежала, прыгала на чужую машину. Ну машина и дала бампером в морду. С тех пор любой шум мотора - и ротвейлер в ближайшей канаве - фиг выкуришь.

Геннадий Кузьменко

класс!!! не знал!!!! Т.Е. они еще не умерли, а уже бегают. А что тогда делает в этот момент их тело? Лежит лёжма на диване и тихо вспоминает свою сладкую жизнь? СПС. Порадовали раскладом.

Андрей

Мадам, это все варианты, пришедшие вам в вашу голову с помощью вашей фантазии? Или вы просто слизали вопрос ,что бы привлечь к себе таким образом внимание? 🤣🥀

Lady Dance

🙄🤦‍♀️

Володя

Это те которые в прошлой жизни предались низменной части своей души - желудку, а не разуму (голове) и не голосу доброй воли - сердцу, вот.

Сергей Коклягин

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅👍🌹

Валентин Исаев

У собак нет души , а у Гаишников есть СЕМЬЯ и начальник строгий. На самом деле я не знаю , просто мне удавалось ладить и зла не держу.

Дмитрий Чернышов

Да, но так как протоколо не могут выписать, просто орут штраф,штраф,штраф,штраф......... А нам слышится гав, гав, гав, гав, гав......))))))

Dunkan Kan

Слава богу, у нас нет такого безобразия, всех переловили и по приютам расселили, ещё бы с кошками так, стало бы идеально!!!)))

Эд.влад. Михеев

Не ерничай.. Увидят соблазнительный прикид догонят враз.. У них наверняка стволы, а бросят палку, будет не до смеха!..

Виктор Жигулин

вот почему раньше не сказала!!??)) я то их жалел , что под машину могут попасть!!)) теперь все!!)) спасибо мой СЭН_СЭЙ !!!)))

Lady Dance

😹

Ina Jin D Rin

Это души не нашедших себе пристанище на том свете ⚒️ работников гибдд-гаи, которые ещё и выходят "повечерить"

Rashid Muhammedov

зачем оскорбит однородых... всего из-за то что и общество и систем с ними обращался относително менее грамотно

Валера Барышов

Это просто брошенные собаки или их выросшие щенки. Людишки могут так поступать, сначала заводят а затем вык

Валера Барышов

вышвыривают на улицу.

Максим Чугуров

если взглянуть на это со стороны информационно-энергетической теории строения вселенной-то может быть.