Не Афродита...

В любых обстоятельствах главное найти что-то хорошее... Порой это очень сложно. Вот вы в каких неприятностях нашли хоть какую-то прелесть в последнее время?

Ответы
Елена Евгеньевна

Я читаю и слушаю афирмации, мне помогает и заметила очень даже работает! Например--- С каждым днём и во всём моя жизнь становится всё лучше и лучше!
Я бесконечно благодарен Господу за все его сокровища, которые являются действительными, настоящими, неизмеными и вечными!
В моей жизни всё прекрасно! Всё, что происходит в моей жизни я принимаю с любовью и благодарностью!
Любая ситуация разрешается для меня самым наилучшим образом!
У меня всегда в изобилии любовь, здоровье, счастье, деньги……
Всё идёт по лучшему сценарию для меня! Надо просто приспособиться!

Не Афродита...

Спасибо. Это замечательно

Елена🇷🇺

Это мой стиль жизни, всегда ищу положительные моменты. Самое последние когда не случился юбилей из за пандемии, я решила, что мне повезло больше всех из моих подруг, им уже есть пятьдесят, а мне еще целый год будет сорок девять.

Не Афродита...

Клаааааасс

Елена Данилова

Под Ливень попала, и пару раз за день была облаяна женщинами 55+ плюсы: дождь, потом тёплый чай, молоко, носки кровать..суупер😊 !!! Облаяли - значит я заметна, и ещё лает - сняла немного с меня негатива на себя

Не Афродита...

ЗдОрово. Так держать 🥂🌻🌻🌻

Елена Данилова

А у вас?

Не Афродита...

Да так же. Люблю прелести жизни, а они есть во всём

Елена Данилова

Так расскажи свои последние прелести

Не Афродита...

Заболела. Зато в магазин ходит муж, вкусности приносит, капризничать можно

Сергей Бурдиан

любая неприятность, это прежде всего знания а не осведомленность, чем больше знаний, тем больше развитие, а человек и создан, чтобы развиваться и мир развивать

А. А.

Вот заболел этим вирусом ... Лечусь дома ситуация как в отпуске... ))) Успел многое что сделать... И ещё успею)))

Не Афродита...

Как в отпуске... Только взаперти

А. А.

Ага без права выходить ..) спасибо друзьям привозят что надо ))

Не Афродита...

Выздоравливайте!!!! Это ужасно тревожно

А. А.

Не... Уже отрицательный результат... Теперь 2 недели для профилактики ...

Не Афродита...

Ну слава богу

Наталь

Мне очень помог коронавирус избавиться от частого и назойливого гостевания деревенской родни)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня с точностью до наоборот. Приехал приятель на работу в Москве, и застрял. Вот, я января "наслаждаюсь"...

Наталь

СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

5 месяцев уже... И он без денег, и он полностью безрукий. На сушке плохо помытая посуда, из-за неаккуратности напрочь порван линолеум в одной из комнат, и т.д. Я смертельно устал. Но он нашел работу, где будет находиться 6 суток подряд, а потом день отдыха (у меня, опять же). Но 1-го он выходит на работу. Хоть какое-то облегчение.

Наталь

Еще более остро ощущаю себя счастливой. Уж простите!

Улугбек

Прелесть... Она всегда рядышком!... Главное - уметь её разглядеть и очистить от плохого!!!

Не Афродита...

Умеете?

Улугбек

Сложно, но - можно, если набраться ТЕРПЕНИЯ...

Не Афродита...

Да? Тогда это не для меня.

:T
:Thinking:

График как у раба на новой работе - ценят , хорошие перспективы , до работы пешком 5 мин.

Остановите Вите Надо Выйти

Всех посадили на самоизоляцию. Машин в городе стало мало. Воздух чище!..а я работаю )

Не Афродита...

У нас снова пробки пробки пробки

Остановите Вите Надо Выйти

То же самое... Все возвращается на круги своя.

Владимир Тунгусов

Оказывается на пенсии почти всё можно, даже то, до чего раньше дело не доходило.

Елена

В неприятность может быть одна прелесть - быстро забыть и не вспоминать.

Зингершухер Цыля

иногда поговорка что несчастье помогает успехам очень даже актуальна

Мишель Пух

Да, освоили конференцию, мы живы и не болеем, да и плохого я не вижу.

Владимир Павлов

Меня прав лишили....столько свободного времени появилось!...)))

Lady Winter 🇷🇺

Во время самоизоляции Москва была прекрасно пустынна!!)

Не Афродита...

Да. Это точно. Ходила 1 км до магазина, как по архитектурой пустыне. Красиво и свободно

Lady Winter 🇷🇺

А отсутствие пробок на дорогах! Это же подарок!!))

Не Афродита...

Ооооооооооо дааааа!

Евгения

Потеряла работу. Зато наслаждаюсь отдыхом на природе.

Не Афродита...

Ох. Сочувствую. Желаю хорошего отдыха и с осени прекрасной интересной и высокооплачиваемой работы

Евгения

Благодарю Вас! 🌹🌹🌹

А Б

Самоизоляция, например, имеет свои плюсы, и это хорошо

Алла

в самоизоляции прелесть одиночества и неспешности

В Лад

Во всех случающихся, как звонок к отстраненности

Сергій

Сокращение. Сам я как то не решался расчитаться

Не Афродита...

Да. Бывает и так. Удачи вам!!!!

Сергій

Спасибо