🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Слышала, что есть какая-то пленка для защиты послеоперационных швов во время принятия душа. Как правильно называется?

Ответы
Иван Иванович

Я пользовался лейкопластырем-космопор-е..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Он промокает. Нам надо, чтобы пенка не давала промокать этим пластырям.

Иван Иванович

Я пользуюсь и сейчас. Промокает-да.Но не дает воде просочится в рану. Найди другой какой. Их полно на сате того же Озона..

Ел
Елена

Знаю , что есть, а как называется не знаю

Надежда Борисова

Я точно знаю.что есть.но не помню

Василий Тимощук

полиуретановая плёнка ...

Георгий (Гоша)

Загугли,думаю напишет

Игорь

Пойдёт, Гоша)) Дал правильный ответ - такой вопрос испортил🤷‍♂️😉

Георгий (Гоша)

Как ты?

Игорь

Спасибо, Гоша. В порядке)

Георгий (Гоша)

Дай Бог.🤝

Игорь

🤝

Андрей Акбаров

супрасорб