**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Страстью дышит чудо-грудь:
Рвут соски на блузке нить!
(надо будет как-нибудь
мне соседа подразнить!)
Ножки – зависть для Венер…
А ещё для РАЗНЫХ мест
Так мила краса манер,
Так изящен каждый жест!
Гляну в зеркало с утра –
Краше в мире девки нет!
И сегодня, и вчера –
МНЕ ВСЕГДА СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ!

Ответы
Наталья Жойдик

что-то не проівело эффекта, что бы ласточкой ... Люблю это повторять:

Наталья Жойдик

Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире. Счастье любит улыбаться тем, Кто хочет признаваться, Что в земную жизнь влюблен, Каждым вздохом опьянен... И не хочет видеть зла, Сея семена добра.

Са
Сашулька)

кхм..ну что я могу сказать вам.. дай Бог вам здоровья!!

Елена

классные слова!!!!спасибо!!!

Марина Дамм

Афоризм на каждый день!!!

Келли

А то мы такие))))

Келли

Гебо))))я на вас не возможно злиться)))вы просто луч света в темном царстве. А я часто бываю не в духе, я просто бизнес проклятый доканал))) Удачи всем

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

приходи дружить я не против - согласна

Келли

Да))))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

я предложил дружбу дело за вами и до встречи завтра

Келли

А ы и был у меня в друзьях,я тебя не удаляла, что бы стихи твои читать)))я же сказала, что я колдунья а ты мне не верил. Как я захотела так все и получилось)))Шутка.Но я не удаляла тебя из друзей. Прости за ты не навижу в инете выкать

Светлана Пономарева

точно!

Жанна Лебедева

молодчина.так держать