Влюбленный В Жизнь)))

Милые Женщины.. А какой был самый красивый мужской поступок для Вас?)

–2
Ответы
Лю
Любовь

Это было лет давно...Ходила с мужем по магазинам в поисках осеннего прикида. Зашли в один- и АХ увидела кожаный плащ, красивый, воротник теплый натур мех- примерила и ПОДОШЛО!!! Но дорого!! Продавец давай уговаривать- единственный экземпляр, привезла из Турции - выставочный экзкмпляр, выворачивала его наизнаку, показывала крой и так далее. Муж говорит- давай возьмем. Ну я как всякая женщина, которая не любит тратится на себя- сказала НЕТ! Потом уже не заходили ни в какие магазы, настроение испортилось (кто-то же купит плащ!), пошли домой- опять на площадке не было света- лампочка перегорела. Зашли, я стала ворчать, что даже лампочку не можешь поменять. Короче цеплялась к нему по любой мелочи. Утром ушла на работу и ругала себя- ну что я за дура такая! Пожалела себе красивую вещь купить да ещё в душе мужа ругала- он виноват, не настоял на своем! После работы иду- опять на площадке нет света, захожу и с порога ворчу на мужа- не можешь лампочку вкрутить. А в доме вкусно пахнет, заглянула на кухню- стол накрыт, бутылочка вина...А как зашла в комнату, заплакала- висит плащ!

Sandra

Вспоминается в конце девяностых море ( по тем меркам) тюльпанов в комнате - молодой человек, который за мной ухаживал, пришел во время папининого обеденного перерыва, пока меня не было дома, и выпросив у папы все имеющиеся доме банки, ибо ваз под цветы в те времена было не так много, и расставил их мне во всей комнате. Не подвиг ворде. Но если вспоминаю, кто для меня что сделал из мужских жестов, вспоминаю почему-то именно этот.

Людмила Варивоцкая

Было время молодое.. Ездила с мужем и с семьями друзей на природу-на реку. отдыхать...И вот мы разговорились с женщинами,а в это время мужчины незаметно улизнули.... ПРИНЕСЛИ ОГРОМНЫЕ ОХАПКИ Полевых цветов... Упали каждый перед своей женой на колени и пели песню " Что так сердце, что так сердце растревожено?"... Все музыканты.. Певцы... ДАааааааа... Это надо было видеть.. Конечно.это мой такой организатор был..Задумка его..🥂🍾.

Не
Непослушная

Приехал как-то к нам в гости капитан дальнего плавания, зашли в маркет кое-что купить, он увидел торт сверху украшенный ажурным шоколадом,взял в руки и сказал:вот это как раз подойдёт для нашей Королевы....мне потом сын рассказал (было так приятно)

На
Ната

Мой парень прыгнул в воду меня спасать. Подумал , что я тону, когда я плавала под водой. Правда сам чуть не утонул. Я оценила его поступок на всю жизнь.☝️🙄

Любовь Арутюнян

Однажды было застолье у нас дома. Я нарезала что-то на кухне и порезала палец. Принесла блюдо, сосед поднял тост" за каплю крови хозяйки". Мне понравилось!

Z*
Z*Ирина*

Не один поступок.. Так уж вышло, что красивые мужские поступки я много раз видела, начиная с самого детства
Выбрать сложно

Урсула Игуаран

Не самый, но запомнился - парень знал дом и этаж, на котором я живу, приехал из другого города, ходил искал мою квартиру)

Lyusi Mak

Когда мне муж кофе в постель принёс в 4 утра, собираясь на рыбалку. Я так смеялась, чуть не поперхнулась👍😀

Трижды Кот

Надо было ему с вечера кофе принести!

Ольга Эрм

да практически все поступки конфетно-букетного периода:)) Потом реже, но значимее:))

Елена Ашеко

М-м-да прям взгрустнулось... почему то пока не встречала...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пока такого поступка не было, возможно еще все впереди)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Их было много. Я общаюсь с достойными мужчинами

Katerina K

Защита наших отношений. Это очень трогательно

Надежда

Каждый, когда слова сходились с делом

Марина

носили на руках, когда сломала ногу

Светлана Спицына

Их столько было, все и не упомнишь)

Анна Слепченко

Что то не припомню...

Татьяна Черненкова

Не обижать женщину.

Тетя Фрося

согласие на развод