*.*

Верите ли вы в физическое воздействие мыслеформ?

Ответы
Александр Романюк

Мысль порождает желание, желание порождает действие, действие воплощает мысль в материю. Это на нашем физически твёрдом уровне. А произнесённое слово? А группа единомышленников? Зачем далеко ходить. Ровно двенадцать лет назад, принёс в дом мой первый компьютер. IBM 286. Этот динозавр с сегодняшней колокольни, мог выступать в качестве калькулятора и печатной машинки. Моя мама сказала, что я принёс домой игрушку. Не поверите, но я не смог её убедить, что очень скоро при помощи этой игрушки можно будет разговаривать с изображением со всем миром. Она только саркастически улыбнулась. А сегодня люди уже мечтают о голограммном изображении.

Ник 137

Конечно. каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнк­ционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаичес­кого дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве.

Серж Яковлев

Верю, особенно после того, как во время моего одного пробуждения, явился человек с закрытым до глаз лицом, позже выяснилось, сто это, Мой Ангел Хранитель, по имени Артур...

Ирина Орлова

Поговори с собою внутри (обратись к маме) и проговори какую-нибудь проблему. Когда потом начнешь с ней говорить услышишь, все о чем разговаривала внутри себя.

Туяна Цыдыпылова

нет только зависит от людей они разные то негативы не могу терпеть сколько можно выносить правда тяжело надо вытерпеть

Татьяна Ращупкина

да,только надо правильно формулировать,действительно этого желать-если есть хоть капля сомнения-ничего не выйдет

Ольга Бондашева

Верю, потому что сто раз уже происходило то, о чем недавно подумала.

Сергей Литвищенко

БЕЗУСЛОВНО, ЕДИНСТВЕННО И ХНАДО ОТЛИЧАТЬ ОТ ПОВСЕДНЕВНОСТИ

Артур Бегов

нет конечно это как бы вы пожали руку фантому...

Us5Id Vlad Bivzyukov

это зависит от способностей личности )

:*lyud[Milka]:* :*

понятия не имею что это вообще такое!

Лариса Зиннатуллина

да, веришь. не веришь, а оно РАБОТАЕТ

Сашка Швед

Ну да конечно куда там без этого

Анастасья Василисовна

Б....От куда вы здесь такие умные?

Наталья Кислицына

нет и считаю это не возможным

Евгений Масленок

конечно- ведь я так и живу)))

Рафаил Файзуллин

Верю, правда мысеформ нет

Ле
Леопардик

попроще че нибудь можно?

Юрий Куренной

если эта форма в пагонах

Андрей Сергеев

А то! Я етим дрова колю..