Семина Анастасия

Ваша главная цель в жизни?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Hovsep Hovsepyan

лечение ‚‚‚‚‚‚‚‚‚‚‚‚ С помощью которого можно выличить такие болезни как:
Цирроз Печени
Вирусный Гепатит
Воспаление почек (пилонефрит, гломерулонефрит)

Герпес

Кишечная инфекция

Кишечный некроз

Энтерит и колит

Ишиаз, воспаление нерва, радикулит

Аллергия на лекарства(???)

Пищевая Аллергия

Бронxиальная Астма

Стопическая Астма

Воспаление легкиx

Мастопатия

Запор (функциональный и органический)

Неспецифический язвенный колит ( воспаление толстой кишки)

Воспаление желчного пузыря

Ожоги (разные степени)

Вирусный грипп

Геморрой

Фурункул (Чибан)

Воспаление кожи

Травмы кожного покрова, мышечной массы,

Частичная алопеция

Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Сикoш Nurergenova

Целей должно быть очень много, чтобы было всегда к чему стремиться. Они должны быть "высокими" и постепенными - "хочешь допрыгнуть до луны - научись сначала прыгать через забор". Свои цели озвучивать не буду - их много. И, действительно, надо ставить цель и применять действия для её осуществления, а не просто мечтать (хочу) и лёжа на диване плевать в потолок.

Ha
Hafree

Тупой вопрос. Главной цели в жизни не бывает, потому что все цели в жизни имеют свой вес. К примеру цель самая простая: Получить высшее образование. Вторая цель: Найти хорошую работу. Третья:Заработать немного денег, для самостоятельной жизни. Четвертая цель: Найти любящую жену и так далее

Юлия Михель

Никакая. Суета,взаимоотношения между людьми. Гонка и зарабатывание денег достало. Все суета сует. Жить. Любить. Родить еще детей все. Остальное смешной жалкий театр и ярмарка тщеславия жалких смешных людишек,часто страдающими манией величия.))))))

Вова Буряк

моя цель чтобы были добрые друзья это первое второе чтобы дома не кто не болел третье чтобы меня уважали те кто со мной четвертое чтобы была хорошая жена пятое это то что не только мне нужно ну и каждому

Раиса Ибрагимова

Чувствовать себя состоявшейся личностью. Для меня это - самореализация качестве специалиста в своём деле, в качестве жены и мамы, в качестве хорошего человека.

Family Kulikov's

С целями Разобрался слишком поздно. Неплохо, когда в детстве тебе толково кое- что рассказывают . Иначе слишком много тратится времени на тупиковые варианты!

Портреты На Заказ

Каждый день делать что-нибудь интересное, новое, необычное, потому что мой главный страх - войти в русло серых, монотонных будней и бессмысленных выходных.

Ва
Валентина

прожить так, чтобы не было мучительно больно и , чтбы не жег позор за подленькое и мелкое прошлое и чтобы умирая ты мог сказать, что все силы были отданы ...

Эльмира Байкенжинова

реализовать свои возможности; найти счастье в любви и во всех своих отношениях; использовать свои творческие способ­ности и внести что-либо в жизнь.

Диман Фомичёв

Выучиться, найти красивую и умную жену что бы она родила мне чадо, построить дом, зарабытывать деньги, ну и самореализоваться, совершенствоваться

Света :)

на данный момент нету самой большооой цели которую можно отнести к цели жизни. есть только достаточно большие цели которые хочу осуществить.

Олег Челноков

В своё время один очень влиятельный человек ответил,я бы в конце жизни,оглянувшись хотел увидеть,гору выпитых бутылок,и кучу любимых женщин.

Alex B

Главной цели нет, есть промежуточные, которые достигаются и ставятся новые. А вообще жить нужно для себя, для родных и близких, для детей.

Владимир Боровской

16 лет назад в моё сердце и в мою жизнь пришёл Господь Иисус Христос. Моя главная цель не потерять Его и прийти туда, куда ведёт Он.

Ирина Воробьева

В данный момент моя цель - заработать денег в интернете, чтобы не ходить каждый день на работу. И кажется она скоро осуществится!

Анастасия Колесникова

достойно жить,чтоб на старости наслаждаться жизнью,чтоб было что оставить за собой хорошего и вспомнить о многом приятном.

Сажида Мугизова

Семейное счастье!!! Быть самой лучшей мамой для своих детей!!! Самой красивой женщиной для мужа, а остальное приложится.....