Виктор Давыдов

как быстро посчитать площадь круга, с помощью биссектрисы или гипотенузы??

Ответы
(((=

Пи R в квадрате

R = половине диаметра...биссектриса - это крыса , бегает по углам : угол пополам ).... сторона прямоугольного треугольника, лежащая против прямого угла...))) всё что помню ....

Валера ___

ну уж точно без той крысы... мне сложно выговорить не то что печатать... а вообще площадь круга знает ПИ!

Александр Berceuse

Какого круга? Описанного, вписанного в треугольник? Биссектриса, как и гипотенуза, не дадут ничего.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вместо всего)))))))))))))))))))

Александр Berceuse

Не болит?))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я размассировала...побаливает))))))))))))во,я затупила....прочла неверно и ответ дала чУдной))))))))))))))))))))))

Александр Berceuse

Неважно, я допонял главное: укол сделан, можно отправляться баиньки))).

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а это на ночь колыбельная.....sade - smooth operator

Лариса Осадчая

ну ты и спросил?Привет!!!Я в математике и геометрии ноль.Хотя круг не посчитаешь так!

Юлия Болотова

какая гипотенуза и биссектриса может быть, что бы узнать ,,площадь,, круга

Ю З

Биссектрису помножь на гипотенузу, и раздели на 3,14... Мот - получицца...

Сергей Орлов

Удобнее с помощью катета или синуса.Попробуйте,сами увидите!)))

Виктор Давыдов

это уже домашнее задание..))))))))))

Konstantin

возьми учебник геометрии у ребёнка - быстро разберёшься

Ростислав Либенко

Давно, 100 лет как окончил школу - все вылетело из головы...

E,
Eлена ,

Геометрия забыта напроч но помню есть какая то формула

Ольга Николаева

))) Лобачевский)) А с помощью катетов не пробовал??))

Ольга Николаева

Ну, в мире мы с тобой не друзья)) Я про здешние

Виктор Давыдов

что бы посмотреть необязательно другом быть

Ольга Николаева

Ну, эт точно)

Виктор Давыдов

мотри

Вера Обоскалова

всё забыла уже,ни разу пригодились эти знания

Ульяна Назарова

Никак,биссектрисы и гипотенузы у круга нет!

Виктор Давыдов

вот так новость!!!!!!!!!!

Ульяна Назарова

Гитпотенуза - это самая длинная сторона прямоугольного треугольника, противоположная прямому углу. Биссектриса - это (от лат. bi- «двойное», и sectio «разрезание») угла — луч с началом в вершине угла, делящий угол на два равных угла. Биссектриса угла — геометрическое место точек внутри угла, равноудалённых от сторон угла. В треугольнике под биссектрисой угла может также пониматься отрезок биссектрисы этого угла до её пересечения с противолежащей стороной треугольника.

Виктор Давыдов

закИнчила?? можно присесть ??

Ульяна Назарова

присядь

Сергей Геннадьевич

Надо быстренько геометрию выучить. 🙂

Виктор Давыдов

кому надо??

Сергей Геннадьевич

Тому кто считать будет.))))))))))))))

Ле
Лета

эт долго Вить..может простым методом

Антон Короткевич (Питер)

Биссектрисы или гипотенузы чего?

Виктор Давыдов

самого прямого угла в заданом круге

Антон Короткевич (Питер)

Зачем так сложно? Точка пересечения 2-х диаметров - центр, от центра находим радиус и Пи эр квадрат!

Наталья Викторовна Ненаженко

Может все же лучше через диаметр

Виктор Давыдов

пулевого отверстия ??))))))))) шутка, и вопрос тоже...........

Виктор Давыдов

агась !!

Валерий Лисовский

А в школе учиться не пытались?

Чудо В Кедах

я математику плохо понимаю((

Александр Боровков

Это вы так прикалываетесь?!