Владимир Лантратов

Биссектриса вашего декольте притягивает взгляды?!

Ответы
Ек
Екатерина

Что такое биссектриса😂похоже это слово напоминает женский взгляд на то что декольте слишком глубокое)))

Александр

Биссектриса,это бегающая крыса,она шарит по углам и делит угол пополам...

Александр

Глаза пополам?😆

Надежда

Вот от этого у мужиков проблемы с простатой.Нереализованное желание.Раньше женщины одевались скромно.

Владимир Лантратов

Не из-за этого, двигаться надо больше , а не сидеть по дОлгу))))

Надежда

Информация про это из достоверного источника и поэтому верна.Не надо спорить.

Надежда Максимова

Биссектриса - линия, которая делит УГОЛ пополам. Где в декольте вы нашли угол? Там вроде все округлое

Владимир Лантратов

Это зависит от угла обзора!!!

Надежда Максимова

Мне кажется, тут главное не глядеть. Как сказал один мужчина: "Зрение уже не то. Надо шупать"

Владимир Лантратов

😂😂😂 и то верно, только не каждая позволит

Надежда Максимова

Ну, это как подойти.
Кстати, поручик Ржевский, когда его спросили секрет успеха у дам, ответил: "Подхожу и говорю: Мадам, позвольте вам впендюрить". -- Да ведь за это по роже! -- Можно и по роже. А можно и впендюрить.

Скромный Незнакомец

Хорошее декольте не делают под прямым углом. Нет там никакой биссектрисы. Острый угол и лучи.

Жена Дракона

Два пи Эр плюс два пи Эр очень притягивают, если конечно Вы геометрию учили))) есть сомнения.

Владимир Лантратов

Конечно чем больше ЭР тем лучше, но АШ на последнюю роль играет в этом вопросе😉

Жена Дракона

Аш в других объемных фигурах, если Вы про объём шара))) В шаре Эр является и высотой!

Владимир Лантратов

В нашем случае это "полусферы", спасибо за подсказку)))

Жена Дракона

Даже полусферы

Эдсон

Биссектриса декольте обычно не даёт цепочке болтаться, а притягивают как раз углы)

Владимир Лантратов

Не скажите, от двоечки биссектриса короче чем от пятерочки.

Эдсон

Но её назначение от этого не меняется

Ольга

Если три верхних пуговицы на блузке не застёгивать, то глаза можно не красить 😉

Александр Кива

Если поворачиваться спиной, то вообще можно быть постоянно в центре мужского внимания!!!)

Михаил

биссектриса, это такая крыса,
Которая бегает по углам,
И делит угол пополам))))

Июнька

Биссектриса это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам

Владимир Лантратов

Спрошу по другому, мужики пялятся тебе на грудь?!😊

Июнька

Я не смотрю куда они пялятся

Танѩ

Непонятно какая биссектриса и на каком декольте спереди или сзади?!))))

Танѩ

Ну,если так и биссектриса чем глубже уходит по наклонной,тогда есть смысл задуматься нужна ли вообще лишняя ткань)))

Владимир Лантратов

Вы же знаете что легкая прикрытость эротичнее смотрится чем полное обнажение.

Танѩ

Нет низнаю)))🤣на нашем хуторе такое не носют))))

Владимир Лантратов

А что предпочитают?! Легкий просторный сарафан?!

Танѩ

Вот какой любопытный))

Владимир Лантратов

А как же?! Мне все интересно. Это разве плохо?

Танѩ

Любознательность-хорошо)

Eвгений M@лый

Перпендикуляр моего градиента, настроен на бессектрису декольте))))

Владимир Лантратов

😂😂😂👍 красиво сказано, надо запомнить!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, даже когда и биссектриса и катеты в глубокой засаде))

Ко
Коко

Неа))) )))). Я не хожу сиськи ( пардоньте)))) ) наружу)

Владимир Лантратов

Но ведь не под горлышко же?! А так, чуть-чуть☺️

Розовая Тучка

Чем ярче биссектриса, тем глубже декольте )

🇷🇺

Да какое там притягивает! Гипнотизирует!)

🇷🇺

да-да)

Сэм

😍🤣😂😅👍🥂🥂🥂🍾 НУ ЗА ВАГЛЯДЫ !!!✌️

Сэм

🖼💐👍 ХА ! ХА !!!

Сэм

АЙ КОНЕЩНО ! КОНЕЩНО ! КОНЕЩНО !!! 👍✌️😅😂🤣

Иг
Игорь

Ихнего декотьте еще как притягивает ....

Сергей Севастьянов

Главное , чтобы катеты были равными !

Владимир Лантратов

Я бы добавил дас ист фантастиш!!!

Элли Вамп

Особенно сына, месячного😂😂😂

Владимир Лантратов

Это нас в любом возрасте😜😜😜

~L
~Eva Lansca~

Ох , какая у меня биссектриса !!

Владимир Лантратов

До солнечного сплетения?!🤪