H!
Heinrich !

Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание? ))))))

Ответы · страница 11
Александр Бухтояров

Чудеса только в сказках обычно выполняют желания красивых девушек.

Vo
Voron

Первое - чтобы убралась как можно дальше. Второе - как можно быстрее.

Манапжан Норматов

Второе желанию посмотрим, как она будет выполнять первого желаения

Николай Зеленскйи

от неё не хочу ни одного исполнения желаний, просто таких не уважаю

Ольга Эрм

каких таких??? может у Вас мысли не в ту сторону работают??? Желания бывают разные

Николай Зеленскйи

просто я привык всё делать сам

Ольга Эрм

всё-всё???

Николай Зеленскйи

мечта для того и существует, чтобы мечтать и воображать о чём то, а желание и прихоть нечто иное, я же выбираю лишь то что смогу сам выполнить и не витаю в облаках

Ольга Эрм

не скучно?

Николай Зеленскйи

конечно нет, внучка не даст скучать

Ольга Эрм

ну тогда не до фей:))) удачи!

Nati S

Если в масштабах планеты, то пожелала бы всем людям доброты и любви

Счастливая.

А почему второе,а не первое.Вить она должна исполнить два желания)))

Алексей Дворкин

Мое первое желание будет:Уйди !"На второе шансов у нее не возникнет.

Снежана Соколова

пусть прийдёт красивый мужщина , тогда я его попрошу 2 моих желаний

Lilia Ibragimova

Ну, если бы ко мне подошел красивый парень, я бы ответила на вопрос.

Ir
Irakli

Ха ха ха не тяжело догадаться сажу пусть в инте посмотрит научится

L@
Lela @@@@@@@

вопрос не по адресу наверное...а так и уменя мнооого желаний...))))))))))

Георгий Орлов

Если очень красивая, то второе желание будет таким же, как и первое

Nurbek Kanahin

забудьте пожалуйста о первом и пойдёмте Я Вас чашечкой кофе угощу.

Мила Собина

эх хочу такую девушку, я бы ее попросила в квартире уборку сделать

Ольга Эрм

вот так желания всуе и растрачиваются:))) а феи не каждый день встречаются:)))

Мила Собина

в вопросе не было намека на фею, а просто красивая девушка

Ольга Эрм

ничему не противоречит:) просто вопрос- шутка про мужскую психологию:)

Мила Собина

а, ну а я включила свою женскую и пошутила

Ольга Эрм

и это радует:)

Наталья Апонасенко

я еще на счет первого сомневаюсь, а втором так и вообще не думала!!!

Марина Устинова

Очень удивлюсь подошедшей девушке. Просто я уже в сказки не верю)))

Римма Семененко

не думаю что какая нибудь девушка подойдет и исполнит мои желания

Людмила Миронова

Мне красивые девушки ничего не предлагают, скорее, я им предлагаю.

Мухтар Ходжиев

что бы она каждый последующий день выполняла по два моих желания))

Юрий Соя

постричь ногти на второй руке. Ольга, откуда у вас эти стереотипы?

Ольга Эрм

меня интересует второе:)

Юрий Соя

сорри , мы говорили о разном, меня зацепило, что вы наверняка знаете, что первым делом мужик набросится на красивую и безотказную девушку, а потом задумается:а что бы мне еще загадать?Но для вас интересно второе. Чтобы разнообразить меню, первое желание: сходи за колой, второе:снимай все

Ольга Эрм

тоже вариант:)

Юрий Соя

значит так. ну можно еще познакомиться

Ольга Эрм

это третье:)