H!
Heinrich !

Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание? ))))))

Ответы · страница 8
Андрей И

Её желание будет удовлетворено только первое - свалить, и как можно дальше😁

Владимир Масяйкин

Ну первое - это чтобы денег заняла... Это то понятно... А вот второе??? Я подумаю...

Константинов Владислав

Чтобы эта девушка дала мне 1 миллион USD, которые я подарю женщине своей мечты)))

Марина Гордон

Женщинами не интересуюсь! Предпочитаю мужчин и самой исполнять свои желания.

Наталья Рахманина

второго желания не будет, потому что первым будет просьба не беспокоить меня

Сергей Пак

То же, что и первое....проиграл винил с одной стороны, перевернул, дальше играй

Эдуард Иванов

У меня есть кому выполнять желания.Я бы ей посоветовал обратится к психиатру

Владимир Урванцев

Не надейтесь, как Диоген Александру - отойди не заслоняй мне солнце не скажу..

Варвара Орлова

Чтобы вмешалась полиция, если она не выполнит моё первое желание. ))))))))))))))))))))

Мария Настаева

Не уверна что ко мне подойдет девушка с таким вопросом)) Точнее предложением

Руслан Дельмиханов

Я никогда не буду выдвигать девушке свои желания,пока не исполню ее желание!

Николай Бочкарёв

Я никогда заранее не думаю. Выполнит первое, тогда и определимся со вторым. 🙂

Сергей Королевский

А мне первого достаточно. Я улыбнусь и скажу:"Спасибо. Улыбнись на прощание."

О*
Оксана ***

вопрос конечно интересный! боюсь девушка мои желания не сможет выполнить. 🙂

Сергей Никонов

Моим первым желанием будет послать её в психушку, до второго дело не дойдет

Ольга Эрм

разве Феям в психушке место?

Ольга Эрм

а как же без чудес?

Сергей Никонов

Для этого Голливуд имеется

Игорь

что-бы телефончик дала...позвоню завтра...послезавтра...и после-послезавтра.

Astral-66

Но сначала надо выяснить,хотя бы чуток,что толкнуло девушку на такой шаг!?))

Валерьян Безухов

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю

Алина Солнышко

а я разве уже загадал первое?чтобы выполнять второе.я бы ушла о неё....бегом

Константин Сухотин

А вы можете сейчас с утверждением сказать какое будет мое первое желание ?