Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Мне понравился твой вопрос «И сказал Сатана..- Пусть любят Они тех, Кто Их не любит..... И сходят с ума от Тех, кому Они не нужны.. И подайте попкорн наконец...Посмотрю на эту агонию))))))

Ответы
Ольга Колихалова

Возлюби себя ибо ты есть наилучшее воплощение творца предвечногоВозлюби другого ибо он как ты и только в единении ваша силаВозлюби этот мир ибо ты в нем творец и силой воли твоего происходит преобразование всегоВозлюби меня ибо все есть Я

Де
Дед'уктор

Мне тоже понравился твой вопрос: «И сказал Сатана..- Пусть любят Они тех, Кто Их не любит..... И сходят с ума от Тех, кому Они не нужны.. И подайте попкорн наконец...Посмотрю на эту агонию)))))) --- Но я его - Сатану, все равно, на8бу!*)) 😉

Ар
Арина

Возлюбленные! Будем же любить друг -друга,потому,что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит,тот не познал бога,потому, что Бог есть ЛЮБОВЬ"1-ИОАН(4-7)

Наталья Грибова

"Для себя пели.Для себя копили.Для других умирали.Но сначала платили налоги, уважали пристава,и в этом мире, безвыходно материальном,толковали Талмуд, оставаясь идеалистами."

Shkiper

Да мало ли что сказал Сатана, .... кто его слушает-то? Мы любим только тех, кто нас любит, и сходим с ума от тех, кому мы нужны!!! (подаю попкорн, ... Посмотрите на эту идиллию!!!)

Валентина Ерефеева

А Господь сказал любите ненавидящих вас и любите друг друга как самого себя Если бы любили друг друга Всего самого наилучшего в новом году Да благаславит тебя Господь

Серафим Лосев

любопытно, тоже самое я открыл в психологии. Ибо забыли Бога они и стали сами богами, и создают много болезней, и жалеют-убивая животных и уничтожают подобных.

Лина Хазерова

Хоть вопрос и не мой, но первая часть изречения уж больно смахивает на одну из заповедей - возлюби ближнего своего. а дальше... ооооо, это уже сатана!!!!

Борис Грабовский

увы это не ко мне.... я не сатанист! Но в Божьем завете тоже сказано - возлюби ближнего своего, да прощай обидчиков своих, не суди и сам судим не будешь!

Veritas Evangelica

И сказал Сатана - "Создадим женский цитатник и всё, мы победили". Знаете, мне кажется я даже не знаю кто Вас накажет, бог или сатана, хотя - природа.

Vik K

После первого бокала шампанского Василиса становится Премудрой. После второго - Прикольной. После третьего - Лягушкой Путешественницей.

Maria Мария Карпинская

И пусть так будет, пока не осознают, что любить нужно свою душу. Но они уже осознали, и что теперь делать сатане? Попкорн не поможет.

Сергей Михайлов

блин свидетели иеговы и сюда добрались.у меня к таким всегда всего лишь один вопрос-вам самим не противно людям мозг выносить

Светлана Маркова

пусть восстановиться справедливость. а от попкорна может живот заболеть и тогда придетсясмотреть в другом месте.Да.да.

Владимир Белов

кресты на могилах .. разве эмоции могу ещё что нибудь вырастить ? и не будь ненависти любовь смогла бы выжить ?

Наиль Лутфуллин

Пускай любят кого хотят, любовь не всегда бывает взаимной. Есть чувства к другому(ой) это уже не плохо.

Валентина Лихачёва

а ЛЮБОВЬ СКАЗАЛА " ПУСТЬ ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ , НО ПУСТЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ..." И С НОСОМ ОСТАЛСЯ ВАШ САТАНА!

_Simptom_ _Simptom_

ааааааа. я скоро от таких вопросов СУИЦИД сделаю.... нельзя же быть такими... ЭТО МОНОЛОГ а не ВОПРОС!!!

Дмитрий

это та реальность когда Сатана превращает нас в зомби. Лучше сесть рядом с ним и посмотреть вместе.

Дм
Дмитрий

Ну да, ты, говорит, их по щекам хлещешь, а они еще и фильмы снимать будут, аплодировать... зннакомо..))