Надія

🖼агония кацапов

Ответы
Саня

А что, здесь других тем для разговоров нет???? Только сеять ненависть между народами? Хватит того что по телевизору говорят об этом

Надія

Какую ненависть? Вы что? Мы ж подружились особенно тесно, когда русские на танках приехали

Саня

Как вы там говорите?москаляку на гиляку? Русню резать????? НУ ну!!!! Приехали же!!!!! Режьте танки

Саня

Гражданские не причём, но ВСУшникам отливаются слезы Донбасса, которые лились с 2014 года

Надія

Так дружим же) терпеть вот я, русскоязычная бандеровка ваш соотечественник. И таки да, я приеду в москву. Как у вас там принято? Ногой дверь открывать? Эх, подружимся

Ва
Василий

Можно и вылечить.. Но есть нацики непробиваемые.. На любое возражение они кричат "Хайль Гитлер!".. или как там принято

Надія

Да? Муж приедет скажу ему, что ему привиделись дети) рассмешу

Ва
Василий

Блин! У тебя и муж есть? ТОже верит Люсе? До чего вы простодушные..
Говорят, хохол самый хитрый... А вас обмануть два пальца об асфальт

Надія

Верит глазам своим. Воююет

Ва
Василий

Класс. Повоевал, потом домой и рассказывает, как победил всех русских... Слышь, ты его проверь - не иначе, как к соседке в постель прыгает.. герой. А то и к соседу😀😀😀

Надія

О, это твои фантазии?) сразу ясно, что болван) вы ж все как один так и отмазываетесь, когда информацию получаете, а крыть нечем.

Вл
Владимир.

Это не агония. Это плевок Слона на Моську, которая решила справить нужду на ногу Слона.😍🌹

Надія

О, слон, очевидно, это то, существо, которое в диалоге не могло ответ дать, а потом и вовсе заблокировало? Интересно нынче животные пошли... И слоны.... И медведи...

Вл
Владимир.

И цапы. Кто бы мог подумать, что рога не только для анекдотов.

Надія

Кацапы такие

Вл
Владимир.

А Вы знаете происхождение слова Кацап? Этимологию по-научному. Стараюсь дотянуться до Вашего уровня - цените.

Надія

Как интересно. А зачем?

Вл
Владимир.

Чтобы Вы не чувствовали себя человеком второго сорта. Приятно разговаривать на равных.
Как Молотов с Риббентропом.🍫

Vitaly Pyankov

"хто не скоче - той москаль! Хэй! Хэй!"
Кастрюльку только поправьте. Сползает.

Надія

Стыдно за баб своих, да?)

Владимир Кириллов

Что, ВСУ уже обстреливают Москву?

Надія

Зачем?

Владимир Кириллов

И мне тоже непонятно: зачем?

Надія

Поэтому и не обстреливают

Владимир Кириллов

Далековато, точка у не достанет.

Надія

Вы уже забыли, что два коммента назад говорили о ненадобности

Ок
Оксана

Роза она вообще ипанутая

Надія

Заблочила меня, идиотина

Сергій

Так у неё Гитлер идеал человека

Ру
Руфина

Ты ее поставила в тупик))

Надія

Оно ж так и не осмелилось ответить. И заблокировало меня

Ру
Руфина

Думать больно)))

Димулечка Ловенс

а вы - реально нацистка?

Надія

Естественно

Димулечка Ловенс

осуждаю(

Надія

И что?)

Димулечка Ловенс

ничего)

Михаил

Мадам эт вы в агонии))

Надія

О, нет. Это розочка так и не смогла ответить и в блок отправила

Михаил

Ну вы же на обозрение выставляете, проявляет свою натуру, не собиседник ваш

Надія

Оно так проще, не замечать всего, что написала? Так легче чмошность россиян переживать?

Михаил

Вашу чмощность а не Россия, вся ваша чмощность на лице, везжите как свиньи на всю планету

Надія

,,, - пользуйся

Демонолог Миднайт

Боится сказать слово

Надія

Ты б видел. Она тупо не могла ответить.

Демонолог Миднайт

Очень вялый какой-то собеседникозаменитель тебе попался)

Виталий...

"миролюбивый" народ..)

Алексей.

Ни какой агонии нет.

Звездочет Дальнобой Торонто

да им скоро пепец

Аламути

Не, хохлы чудят...

Надія

Вы гордитесь своими такими раями?)

Аламути

Чеми? 😁

Надія

А, стыдно))

Надія

раями, зоями, людами - они ж одинаковые

Аламути

Странные вы, нади... )

Андрей Мещеряков

смерть фашистам!

Надія

Да, каждый день смерти русофашистов преумножаются

Dan Bongо

Так ты нацистка?

Надія

Естественно

Надія

Нет

Надія

Ваще пофиг

Юрий

Да нет.. Нациков