Надежда

🖼агония кацапов

Ответы
Саня

А что, здесь других тем для разговоров нет???? Только сеять ненависть между народами? Хватит того что по телевизору говорят об этом

Надежда

Какую ненависть? Вы что? Мы ж подружились особенно тесно, когда русские на танках приехали

Саня

Как вы там говорите?москаляку на гиляку? Русню резать????? НУ ну!!!! Приехали же!!!!! Режьте танки

Саня

Гражданские не причём, но ВСУшникам отливаются слезы Донбасса, которые лились с 2014 года

Надежда

Так дружим же) терпеть вот я, русскоязычная бандеровка ваш соотечественник. И таки да, я приеду в москву. Как у вас там принято? Ногой дверь открывать? Эх, подружимся

Саня

Не сомневаюсь) подружимся

Ва
Василий

Можно и вылечить.. Но есть нацики непробиваемые.. На любое возражение они кричат "Хайль Гитлер!".. или как там принято

Надежда

Да? Муж приедет скажу ему, что ему привиделись дети) рассмешу

Ва
Василий

Блин! У тебя и муж есть? ТОже верит Люсе? До чего вы простодушные..
Говорят, хохол самый хитрый... А вас обмануть два пальца об асфальт

Надежда

Верит глазам своим. Воююет

Ва
Василий

Класс. Повоевал, потом домой и рассказывает, как победил всех русских... Слышь, ты его проверь - не иначе, как к соседке в постель прыгает.. герой. А то и к соседу😀😀😀

Надежда

О, это твои фантазии?) сразу ясно, что болван) вы ж все как один так и отмазываетесь, когда информацию получаете, а крыть нечем.

Вл
Владимир.

Это не агония. Это плевок Слона на Моську, которая решила справить нужду на ногу Слона.😍🌹

Надежда

О, слон, очевидно, это то, существо, которое в диалоге не могло ответ дать, а потом и вовсе заблокировало? Интересно нынче животные пошли... И слоны.... И медведи...

Вл
Владимир.

И цапы. Кто бы мог подумать, что рога не только для анекдотов.

Надежда

Кацапы такие

Вл
Владимир.

А Вы знаете происхождение слова Кацап? Этимологию по-научному. Стараюсь дотянуться до Вашего уровня - цените.

Надежда

Как интересно. А зачем?

Вл
Владимир.

Чтобы Вы не чувствовали себя человеком второго сорта. Приятно разговаривать на равных.
Как Молотов с Риббентропом.🍫

Vitaly Pyankov

"хто не скоче - той москаль! Хэй! Хэй!"
Кастрюльку только поправьте. Сползает.

Надежда

Стыдно за баб своих, да?)

Владимир Кириллов

Что, ВСУ уже обстреливают Москву?

Надежда

Зачем?

Владимир Кириллов

И мне тоже непонятно: зачем?

Надежда

Поэтому и не обстреливают

Владимир Кириллов

Далековато, точка у не достанет.

Надежда

Вы уже забыли, что два коммента назад говорили о ненадобности

Владимир Кириллов

Не забыл.

Ок
Оксана

Роза она вообще ипанутая

Надежда

Заблочила меня, идиотина

Ок
Оксана

тупорылая...

Сергій

Так у неё Гитлер идеал человека

Ег
Егоза

Ты ее поставила в тупик))

Надежда

Оно ж так и не осмелилось ответить. И заблокировало меня

Ег
Егоза

Думать больно)))

Димулечка Ловенс

а вы - реально нацистка?

Надежда

Естественно

Димулечка Ловенс

осуждаю(

Надежда

И что?)

Димулечка Ловенс

ничего)

Михаил

Мадам эт вы в агонии))

Надежда

О, нет. Это розочка так и не смогла ответить и в блок отправила

Михаил

Ну вы же на обозрение выставляете, проявляет свою натуру, не собиседник ваш

Надежда

Оно так проще, не замечать всего, что написала? Так легче чмошность россиян переживать?

Михаил

Вашу чмощность а не Россия, вся ваша чмощность на лице, везжите как свиньи на всю планету

Надежда

,,, - пользуйся

Демонолог Миднайт

Боится сказать слово

Надежда

Ты б видел. Она тупо не могла ответить.

Демонолог Миднайт

Очень вялый какой-то собеседникозаменитель тебе попался)

Виталий...

"миролюбивый" народ..)

Алексей.

Ни какой агонии нет.

Звездочет Дальнобой Торонто

да им скоро пепец

Аламути

Не, хохлы чудят...

Надежда

Вы гордитесь своими такими раями?)

Аламути

Чеми? 😁

Надежда

А, стыдно))

Надежда

раями, зоями, людами - они ж одинаковые

Аламути

Странные вы, нади... )

Андрей Мещеряков

смерть фашистам!

Надежда

Да, каждый день смерти русофашистов преумножаются

Dan Bongо

Так ты нацистка?

Надежда

Естественно

Dan Bongо

Скажи, что пошутила

Надежда

Нет

Dan Bongо

Тогда фу тебе

Надежда

Ваще пофиг

Юрий

Да нет.. Нациков